Прочие компьютерные игры

Для тех кто играл в симс3,чем симс3 отличается от симс2?

Саша Hrapov
1. Более усовершенствован редактор симов, теперь их конструирование просчитано до мельчайших деталей (даже про длину ресниц не забыли:) Однако все таки мужчины в the Sims 2 были симпатичнее.
2. Одежды, конечно, негусто, но ее можно по-всякому перекрашивать. Плюс - создатели наконец-то вспомнили, что обувь также нужно подбирать в соответствии с одеждой и предоставили нам несколько экземпляров.
3. Ну, про черты характера уже писалось выше, но все-таки некоторые из них немного непрактичны (это всякие негативные черты типа вредины, неряхи и т. п.) . Они используются в игре только тогда, когда ребенок выростает без родительского внимания (и игрок не может сам выбирать черты его характера)
4. Колличество мебели прямопропорционально колличеству одежды, то есть опять-таки негусто. Но опять нам дается разнообразие перекраски.
5. Немного подурезали сферы проффесий (я лично очень огорчилась, когда не нашла в газете раздел оккультизм, который так любили мои симы во второй части) . Зато мы теперь можем видеть передвижение их на работу, хоть и основная часть их общественно полезного труда скрыта под завесой тайны. Зато иногда дают работу на дом и даже настроение влияет на работоспособность.
6. Симы наконец могут бродить по городу и наслаждаться окружающими пейзажами. Наконец-то не приходится ждать ужасно нудной загрузки локаций. Однако немного добивает, когда сим, у которого в гараже стоит машина и возле дома велосипед (ах да - здесь есть велосипеды!!!) , идет на озеро в другой конец города пешком.. .
7. Создатели немного поработали над навыками и теперь симы умеют учить рецепты, ноты, искать разные семена растений, выбирать наживку для рыбы. Правда, все зависит от их уровня навыка, зато есть к чему стремиться.
8. Привидения стали более функциональными и прорисованными. Тетенька, которую я нашла ночью на кладбище, впоследствии стала подругой моей симки и даже приходила к ней в гости: )
9. Появилась новая панелька - факторы влияющие на настроение. И их много, очень много (даже запах чеснока изо рта слегка портит настроение бедняжке симу) .
10. К беременности теперь нужно относиться более ответственно, иначе рискует получиться ребеночек бука и уродец. Поэтому - айда в магазин за книжками для будующих мам.
11. И кстати про магазины - теперь там можно покупать много чего + в городе проводится еще много общественных мероприятий (фестивали, конкурсы, футбольные матчи, выступления и многое другое) . Симы ходят в кино, на стадион и на курсы повышения навыков (для каждого - свое учреждение)
Короче, пока не стравнить с the Sims 2 и ее многочисленными аддонами (ведь даже домашних животных нет) . Но будем ждать и надеятся, что игра сможет нас порадовать новыми задумками создателей и в конце - обогнать по популярности вторую часть.
Артём Закиров
Лучший ответ
там стоко всего классного. можно выбрать пять черт лица, к примеру клептоман, вегетерианей, соня, боится воды, гений, виртуоз и т. д. по городу спокойно можно ввезде ходить, к соседям в гости .пришел и там видна их мебель ну как у тебя дома короче) можно если отношения хорошие у них ночевать.
выбираешь что на работе делать бездельничать или упорно работать, к начальнику подлизаться. рыбу ловить, огород выращивать. короче много всего интересного)
я например в процессе игры даже за привидение играла
Я Самый - самый верный фанат Симс 2, но Симс 3 - это говн. . ,любой кто после симс 2 перешёл на него скажет тебе тоже самое !
Руслан Минзар
Там больше машин, предметов, одежды, графика лучше, много нововведений, убрана потребность "Уют" и ещё какая-то, ну короче много нового ...все не перечислишь ...
Ariel Grant Galustberg
ну в принципе не чем! ну там можно свободно ходить и палитра на смену цветов большая, но если подумать мало что изменилась, думала действительно стоящая игра, а так фуфло!
Очень точно описала "пиченька". Но еще добавлю - управление передвигания камеры не очень удобное. Но игра дает намного больше возможностей чем 2-ая часть, но и симы требуют больше всего чем в той же второй части.
~W1Zard ~
многим графой, там открыт весь город и многоч его кароч скачай и сама играй
Симс 3 отличаеться от симс 2 тем что улудшеная графика, наконецто избавили игру этих еб.... долгих загрузок, полностью открытый город, более, реалестичные герои, появился инструмент для перекраски почти всего также игра напичкана уймой загадок

Р\S Пока что игра полный шер потреб нормальной она будет только после того как выйдут дополнения
Графика получше, но все равно фигня а не игра