Дай Бог памяти.. .
По-моему, клан создаётся в городе Gludio (или Gludin), имя NPC не помню. Лидером клана может стать любой человек не ниже определённого опыта. Затем первые несколько левелов клана поднимаются (всё у того же NPC) деньгами: платим и повышаем левел. Начиная с третьего или четвёртого левела нужно ещё выполнять квесты. Самый первый квест - принести Proof of Blood ("докозательство крови" или не знаю, как перевели на русский) , выглядит как обычный красный шарик. Впрочем, его можно и купить с рук, так как он падает с мобов не как квестовый айтем, а как обычный лут. Последний квест - какой-то питт босс, которого убить практически нереально.
А вообще, поиграй ещё в десяточек других ММО, и интерес к ним очень быстро сойдёт на нет. Появится время на полезные дела.
Прочие компьютерные игры
Народ где и как раскачивать Клан в LineageII???
Блин в Леняге споси... там все расскажут=)Просто так трудно обьяснить извени.... а там может и покажут даже)
Сам в Лину рубился раньше)
Я вот что что тебе скажу, если начинать играть на лоу рейтах (т. е. 1х - 10х) то нужно собирать конст пати в клане
(Конст пати - група (пати) , игроки которой дагавариваються вместе качаца (догавариваються в опереленое время каждый день или както по графику захадить в игру всей патей )
Конст пати подбираеться обычно для макс продуктивного кача и пвп, тоесть несколько дд, нескоко баферов\хилеров к примеру) т. е. дожно быть максимум КПД (коеффициент полезного действия, 100% дожен быть спойлер, сапорты и бишь хотя бы 1, ну и конечно ДД (damage dealers))
нашел в че играть