Прочие компьютерные игры

Клан по доте

Я играю в доту 4 месяца, и меня интересуют такие вопросы:Кто играет в кланах, только про или нубы тоже? Стоит ли создавать или участвовать в клане, если играешь в доту не очень долго? Сколько времени уходит в день на игру (тренировки) в клане?
атвичаю:
есть 3 типа кланов:
-нуб-кланы
в этих кланах, как правило вождь-самый жесткий нуб. он кикает из клана всех, кто играет лучше него и тп. . короче ведет себя как самы настоящий НУУУБ
-госу-кланы
эти кланы участвуют во всевозможных чемпионатах и тп. в них просто так не попадешь. тебе придется построить долгую "карьеру" игры в баттлнэте (на это уйдет не менее года) чтобы хотябы просто вступить в него.. . а уж об участии в КВ (клан вор - соревнование между кланами в игре 5 на 5 типа кто сильнее) и вообще не говорю.. .
-и обычные кланы
вступить в клан такого типа ты можешь просто докозав вождю, что ты не нуб. это самы распространенный тип кланов.
создавать клан если ты играешь в доту 4 месяца не стоит, так как вождь (создатель клана) должен играть отлично или лучше всех (за редким исключением) .
впринцепе строгого расписания в клане нет. после того, как ты вступишь в клан, на главной странице канала (там где высвечиваются сообщения) голубым шрифтом написано сообщение адресованное твоим сокланникам написаное вождем или шаманом (помошник вождя) про то, кому и во сколько быть на канале клана или когда и во скоко проходит КВ (это сообщение будет высвечиваться каждый раз когда ты заходишь на канал клана) . а так ты можеш играть когда тебе захочится.. . если будешь хорошо и часто играть, то возможно вождь клана назначит тебя шаманом!
ДА
Давлетмурат Атаджанов
Лучший ответ
нубы тоже могут играт в клане.. . мне ваще пофиг на клан думаю, чо эо так для красоты)) ) если содаеш то надо придумат норм название забей на клан я против силныхи средних играю
без клана обхожусь
забей на ети кланы вот чем они тебе помогут в игре? НИЧЕМ. от того шо ты вступишь в клан у тя способностей к игре не прибавится. а тренироватся можешь играя через ггц и не парся. не грузи себя и остальных
P.S. ой чёт я разговорился)))))))
Евгений М