Везде дота, дота, дота, дота.. .
Как-то связано с Warcraft. Карта что-ли?
Прочие компьютерные игры
Что точно такое ДОТА?
Дота - карта Warcraft 3, покаряющая весь мир, сначала выбираешь героя, но есть такая команда авто выбора, кому какой попадётся, большой выбор героев, и у каждого свои способности! Там нужно качатся до любого уровня, и вынести чужую базу, а это ух как нелегко, кароче, первый уолвень, идёшь, первый уровень башен, потом второй уровень башен ещё сильнее, а потом третий, УУУХХ! У добрых нужно вынести справа внизу дерево чтобы победили злые, а у злых нужно ледянной трон вынести! Вообщем классная карта, ах да, каждые 12-13 секунд респятся крипы (мобы, чудища как угодно =) ) чтоб на них качатся, снизу, сверху и по середине, а, там есть ещё трайдеры которые продают предметы, их надо покупать чтобы получались другие предметы, например браслет можно собрать с маской, и тогда получится реген маны.. . А ещё есть скрытые трейдеры у которых 1000-10000золота стоят классные предметы, из которых можно собрать такое.. . ух! фуууххх, короче поиграй сам!
Да карта, считается (уже давно) самой популярной, часто обнавляется
DOTA-одна из самых популярных сетевых карт для Warcraft III.Суть игры в том, что команда только Героев воюет против другой команды героев. Победа наступает после уничтожения Древа(самое большое на вражеской базе).Игровой процесс разнообразит ролевый элементы(прокачка, сбор вещей).Затягтвает не на шутку.
и аос тоже прикольный