Прочие компьютерные игры

Дота. Посоветуйте простенького героя для полного нуба и желательно гайдик какой-нибудь.

Дота. Посоветуйте простенького героя для полного нуба и желательно гайдик какой-нибудь. Буду тренироваться с ботами.
Для первой Доты ( не второй)
Тракса.
+есть сало
+есть постоянный орб-замедление (что очень выгодно для кери)
+огромное кол-во ловкости
+соотв огромная зщита и огромный урон
+легкий фарм
+высокая дальность
-тонка (как в начале, так и в лейте)
-очень сильно контрится дизейблами (то есть тебя зафокусят, да и все)
Самый, что ни на есть, перс для начинающих игроков.
Сбор:
-павер треды
-мэджик ванд
-можно собрать пару масок на лвк (в начале)
-шэдоу блейд (бегаем постоянно в инвизе)
-Даедалус (криты... )
-Бабочка (тут все ясно)
-Доминатор (можно и не собирать, но если вас часто фокусят в замесах, то можно собрать ради отжора)
-МКБ (можно собрать вместо даедалуса, но криты все равно лучше)
-Рапира (тут уж как попрет)
-меняем треды на тревелы
Скилбилд: тащемта, нужно качать все, но особое внимание уделять пассивке и орбу. Сало тоже обязательно для прокачки (минимум на 2 в начале игры, а дальше качни на 14 лвле и дальше... )
если ты играешь не во вторую, то Даедалус=Буриза ду каньон, шэдоу блейд=Лотар'с едж
.скромный. Албан.)
Лучший ответ
Гамай в ВоВ, дота для детей.
Алексей Н
рачьё
честно говоря проще самому научится, но если не хочеш вот сайт:
http://www.vdote.org/
там гайдов полно на всех персонажей, а так же к ним описание, заодно и сам выберешь героя по вкусу, ведь у каждого о нразный и нечего спрашиват ькакой лучший, тебе все ответят по разному, мне к примеру нравятся практически все герои Доты