Прочие компьютерные игры

Дота 2, на каком герое лучше калиброваться что бы получить 3-4к рейтинга?

Никита Пак
Хм...
Ну попробуй: Тинкер - очень сильные нюки, пушер, уход в лейт.
Ланайя - очень сильный урон за счёт щита, хорошое замедло, дизармор, сплеш и эскейп, лейтовик.
Шторм - цепляет любого героя почти неубиваемый, в лейте не плох, но в начале за счёт 1-3 не плохой урон вносит.
Вайпер - замедло, минус любая цель, дополнительный магрезист фармить/денаить не реально против него на линии.
АМ - лейт сильнейший, выжигание мп, магрезист и ульт сбивающий челенджик скиллы, короче тоже силён.
Войд - блинк, дисейбл, миссы, баши, очень сильный лейт убежать тяжело, главное уйти в лейт.
Сларк - вообще удивительный герой - стоит мид хард изи лейн вытягивает лейт 3 эскейпа убежать и догнать его очень сложно, сологангер главное что его делает бустером. ( мой любимый )
Акс - сологерой просто забей на тиму выноси вышки за вышкой стоя даггер фастом и лови фуру/бруду и тп выноси тарраску аганим шиву и гг.
Мортра - сильный лейт, имбовые криты миссы есть блинк и замедло, короче говоря бкб башер и неси в соло!
Михаил Ерискин
Лучший ответ
Слушай сюда.
Если умеешь играть - бери земелю (earth spirit), если нужно что - нибудь попроще - то зевс
На том, за которого хорошо играешь. При условии, что его не законтрят
Никита Пак На ммр влияет кол-во КДА, если играешь на сапе, сколько отхилил и тд?
я лично на джагернауте поднимаю рейтинг, можешь также сларком. шб, снайпом тоже не плохо если уметь играть, но это лично каждый себе выбирает героя на свой вкус, желаю удачи в игре, не сливайся!!!)))