Прочие компьютерные игры

Люди подскажите пойдёт ли игра Prototype на Windows SP 2

Да, я уже прошёл всю игру на Sp2 всё было класно, да и система суперская не нужна
O61K Ba4A ))))))
Лучший ответ
нет, везде в требованиях указан SP3 я думаю скачать его и поставить не занимает больших усилий!
Поищи в нете требования этой игры, и все дела)))))
Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Radical Entertainment
Издательство: Activision
Платформа: PC
Системные требования: Windows® XP SP3 / Windows Vista SP2
Процессор: Pentium Intel Core 2 Duo 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 3800+
Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista)
Место на жестком диске: 8 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 / ATI Radeon X1800 с 256 Мб памяти и поддержкой шейдеров третьей версии

не пойдет скорее всего, но попробовать можно
Да
Андрей Савчук
мне кажется нет ведь гта не шла и он не пойдёт хотя я когда кряк на гта 4 качял там вместе с кряком файлик был который из Sp2 делает 3
Руслан А
конешно!
Igor Grigoras
Вот требование этой игры:
Место на жестком диске: 8 Гб
у меня тож пошла на SP2,думаю у тебя тоже пойдет