Прочие компьютерные игры

Хочу приобрести такой... стоит?

http://www.notik.ru/notebooks/complect/6221.htm
h ttp://www.notik.ru/notebooks/complect/6221.htm
вот етот ноут хочу приобрести... какие у него недостатки?
Валерий Беляев
Недостатков почти нет, но всё же :
- Поверхность страшно бликует и маркая
- В некоторые игры даже при таком объеме памяти поиграть не удастся ( GTA IV, Sims 3 (c глюками ) , Max Paun 3, Crysis, Mafia 2, STALKER 1-3) Объясню почему :
Потомучто эта видеокарта черпает свой объем с оперативной памяти и когда часть заполненой ОЗУ сталкивается с водео ОЗУ происходит сбой, и игры (почти все ресурсоёмкие - вылетают )
Асет Жаныбаев
Лучший ответ
нормальная машинка.
Orxan Abdulbagiev
Стоит! Если б уже не имел "Хьюлетт-Паккард", купил бы такой же, а из недостатков - пожалуй, то, что ОЗУ у него DDR2 800 МГц, а не DDR3 1066 МГц, ну и видеокарта от NVidia (типа GeForce 9-й серии) была бы "пошустрее"...
Андрей Кулаков
неа не стоит
Андрей Фурсов
корпус у них г**но. и клавиатура мне не нравится.
пластик дешёвый.
но смотрится неплохо.
на мой взгляд женский ноут.
Nurlan Kundebay
Мне нравится, Клёвый!!!!
лучше самсунг
Иван Марков
Если тебе нужно для игр то видеокарта тупая (лучше нвидиа или ATI Mobility Radeon HD 4850),
А если для работы то можно оперативки 2 гб убрать
железо неплохое но ОС дерьмо поставь Mandriva или Windows 7
Ma Ks
Блистючая штучка. В принципе неплохо и цена для ноутбука хорошая. Я бы взял, но смотри у кого покупаещь. Если не гипермаркет, то висту можешь потом снести. А если с ними, то придется юзать её. Хотя системник за те же деньги даст тебе больше игрового удовольствия.