Прочие компьютерные игры

ТОВАРИЩИ ПОМОГИТЕ!!! куда нужно жмякнуть на клавиатуре, чтобы "сфотографировать" картинку с компьютерной игры???

слышала, что можно такие штуки проделывать а вот как их ПРОДЕЛЫВАТЬ никто не признаётся!!!!
ставь себе Fraps (прога такая)
она и скрины делает, и сразу видио может записывать, и все это дело откладывает в указанную дирикторию, ооочень удобно, что бпотом не лазить и не искать.

ПЫСЫ: для всех кто в танке, и ляпает по 100 раз одно и тоже. PrintScrin во многих играх уже не прокатывает. да и не удобно это.
некоторые игры при нажатии PrtScr делают свой собственный скрин, в директорию с игрой в папку ScreenShot в всяких корявых разрешениях типа .ptr .scr ну и так далее, геморно потом еще кодировщики искать, а именитый фотожоп не совсем этим добром справиццо
Sergei Primachuk
Sergei Primachuk
335
Лучший ответ
Юрий Белоус резонно, в некоторых предусмотрено сохранение картинок
Сначала жмешь preent screen наместе которое хочешь сфоткать, дальше открываешь например Paint, потом в Пеинте нажимаешь на ПРАВКА и потом кликаешь на ВСТАВИТЬ - вот тибе и картинка и делай с нею все что тибе надо :-)
Болат Яшев
Болат Яшев
13 086
Print Screen
PRINT SCREEN Button!
vot eta knopka: http://www.freetimefoto.com/blog/wp-content/uploads/2007/03/print-screen-button.gif

posle e najatiya, ahodi v Pain ili Photoshop iprochee, najmi klavishi CTRL+V eto znachit vstavit, togda u tebya i vilezet poimanniy kadr
Artur Asiryan
Artur Asiryan
6 230
Илья Севостьянчиков не во всех играх проходит это действо
для этого Вам надо установить программу screensaver
эту функцию можно настроить в опциях (если таковая имеется) , а можно через проги (их много нетолько Print Screen посмотри на www.ag.ru)
Влад Tulаеw
Влад Tulаеw
2 451
Можешь жакнуть на Print Screen, а затем открыть Paint вставить рисунок (ctr+v) и сохранить, задав тот формат рисунка, который тебе нужен.
PrtScr! Удачи!!!!
PRINTSCREEN
screensaver ставить для этого не нужно )
во многих играх PrintScreen не отрабатывает, для таких случаев есть множество программ (имхо лучшая FRAPS)
Marufbek Mamtaliev
Marufbek Mamtaliev
449
Всё верно жми PrtScr
Ага и по умолчанию в некоторых играх это либо F12 либо одно из двух!