Прочие компьютерные игры

внимание! Вопросик для знатаков=)

какие вам нравятся или посоветовали игры по компу на сегодняшний день?
Ну, Пуська, ты конечно задала вопрос... А конфигурацию своего компьютера не сказала... ) Взависимости от того какие тебе нравятся игры, если стратегии - "Кодекс войны","Heroes of Might and Magic 5","Age of Empires III","Empire Earth II-III","Maelstorm"; если RPG - "Ведьмак","The Elder Scrolls IV:Oblivion",серия игр "Neverwinter Nights", "Titan Quest"; если симмуляторы жизни, то "Sims 2","City Life";из гонок - "Need for Speed:Most Wanted,Carbon,Pro Street","Juiced 2"; если адвентюры (они почему-то всегда популярны у девушек), то "Dreamfall: Бесконечное путешествие". Из стрелялок - "Gears of War","Half-Life 2 Episode Two","Crysis","Call of Duty 4". Ты скажи точно во что ты хочешь поиграть, тогда проще будет что-то советовать. Дерзай)
Toly@ N
Лучший ответ
Morrowind,Divine Divinity,Князь все части, Might and Magic 6-9,Magic & Mayhem,Златогорье 2,Холодные небеса, Empire Earth,Age of Empires 1-3,Red Alert 1 и 2,Brave Soul,Knights of Honor,Caesar III и IV,Age of Wonders Shadow Magic,Rise of Legends,Rome - Total War(TM),Stronghold (Цитадель), Герои Уничтоженных Империй, Морские Титаны, Battlefiled 1942,Огнём и Мечом, Чикаго, 1932 - Дон Капоне, Робин Гуд, Castle Strike,Monopoly,Rise Of Nations,Герои 3,Warcraft III Frozen Throne,Stronghold - Крестоносцы, The Sims 2,Герои Мальгримии. Затерянный мир магии, Король Друидов - Возвращение трона, Praetorians,Реванш Юрия, Warhammer 40_000 Dawn of War - Dark Crusade,Civilization 4,Боги - дорога в бесконечность, Восхождение на трон, Empires Dawn of the Modern World,Властители Средневековья, Medieval II Total War,Битва за Средиземье 1 и 2
Islan Raev
Call of Chtulhu например.
Crysis. только приготовь ультрановую Hi-End игровую систему.

p.s. вообще советую зайти на www.ag.ru тут все самые новые игры да и вообще серьезный сайт, наверху списочек самых популярных игр на сегодняшний день.
Мне очень нравятся игры The Sims2 могу их посоветовать
Ну для девушек можно играть в Sims 2
Stalker
Lock On, Sims 2, Flashpoint, Counter Strike, Battlefield 2, Need For Speed (Most Wanted,Pro Street).
CS, NFS, Sims2.
Antonio Banderos
марио!!!! форева!!!!
CS, NFS, COD4, Crysis, HOMM5.
в Игры не играю я! пустая трата времени!
Канешна The Sims 2 ( гламурная жизнь, секс в большом городе, бизнес, супер стар.... ) Играть можна целый день!!!!
Call of duty 4, NFS Pro street, Stalker, Half-life2 episode 2, portal, team fortes2
need for speed pro street(на комп лудше бери), Call of duty 4, Battlefield 4212(помойму так) и Постал
Counter Strike самый известный онлайновый шутер в МИРЕ ;)