Прочие компьютерные игры
у кого есть sony psp?
хочу купить себе))....подскажите какую можель лучше взять и какие достоинсва и недостатки у нее?
Если покупать, то только PSP Slim с пиратской прошивкой от Dark Alex'а.
У меня, к примеру, 5.00-M33-6. Очень доволен: игры запускаются с флешки, сижу в интернете через WiFi, читаю книги, слушаю аудиокниги, слушаю радио, переписываюсь по ICQ (кстати, очень удобно) , по полной использую так сказать.
PSP 3000 отличается от PSP Slim только лучшим дисплеем и лучшей защитой от пиратов. А на PSP Go вообще пиратской прошивки пока нет, так что будешь платить бешеные деньги за игры, вместо того, чтобы свободной бесплатно скачивать с инета.
Мой совет: сразу после покупки нужно докупить необходимые аксессуары:
1) Защитная пленка
2) Чехол
3) Карта памяти на 8Гб Memory Stick Pro Duo
4) Более емкую батарею на 2400 мА*ч.
Идущей в комплекте на 1200 мА*ч хватает на 5-6 часов, а если только в игры играть, то на 3-4, смотря какую частоту процессора поставишь в настройках и на какую яркость дисплея.
1) Защитная пленка
2) Чехол
4) Более емкую батарею на 2400 мА*ч.
да фигня полная это псп дорого прошить карта памяти шнур -дорого+ детям в дорогу только. мелко всё игры. лучше 3000
Алксей Петренко
я не понял псп и 3000 и 3008 это совсем разные вещи? еще сейчас прочитал что выходит новая псп go
Если вы хотите тратить деньги на игры то 3000
если хотите бесплатно играть в игры, то Фэт или Слим
для того чтобы играть бесплатно нужно обратиться к человеку в Вашем городе который занимается прошивкой, стоит это от 300 руб ( игра на псп в среднем стоит 1000р)
из недостатков - сравнительно маленький экран, слабоватая графика игр
достоинства - портативность, при желании можно читать на псп книги, сидеть в асе или скайпе, использовать как будильник, рисовать и тд ( для этого нужны специальные программы) , смотреть фильмы, слушать музыку, играть в занимательные игры, выходить в интернет из точек доступа и тд
Алксей Петренко
я не понял псп и 3000 и 3008 это совсем разные вещи? еще сейчас прочитал что выходит новая псп go...я в москве живу