Alex to Ystas 8-)
Абсолютно аналогично, только в придачу ко всему наш нач штаба после доклада произнес очень длинную тираду, смысл которой можно выразить двумя словами: а на.. . тогда мне весь этот штаб? А еще через пару недель наш 286 уехал на склад.. .
Во как.
Прочее компьютерное
Кто помнит, с чего начинал при изучении компьютера?
Начальник:
- Видишь компьютер? Разберешься, как работает, через неделю доложишь!
- Есть, товарищ майор.
...
А было это в эру, когда 286 процессор только появился. Вы представляете себе комп со скорость 16 мегагерц. В турбо режиме!
- Есть, товарищ майор.
...
Начинал с прочтения статьи в журнале " РАДИО " за 1986 год -------
" Компьютер - Радио 86 РК "
Собрал его и потом вручную заводил машинные коды ( мало кто помнит, что это такое ) - почти два дня, чтобы сыграть в игру " ПИТОН "
" Компьютер - Радио 86 РК "
радио 86 рк и электроника бк - 001 бейсик и ассемблер в году 86-87 это было...
хага.. . = с тетриса!!
Norton Commander и Винда 3.1
Paint, косынка
Как говорит моя дочь: "Главное найти кнопку ВКЛЮЧИТЬ"
Лез туда куда ненадо, из-за меня 3 раза систему переустанавливали. Зато теперь сам больше любого (почти) геймера знаю!
с того что выкинула книжку про то как работать с компом
С метода научного тыка.
метод проб и ошибок. Знаток-спец один сказал жми на что хочешь- информации которую можно потерять у тебя нет а все остальное восстановим
я начала с включения/выключения :-)
кнопка включить!
1994г папа комп купил, там был дос синий экран, и ещё можно было дискетки зачемто вставлять.
с косынки ))))))))))))))))))))))))))
С красного крестика в верхнем правом углу.
С клавиатуры и Косынки))))
Играл, читал книжки, менял настройки, устанавливал программы, понимал английский язык. Когда игра не работала начинал экспериментировать, появлялась потребность в знаниях. Метод научного тыка и решение проблем с играми дало основу. В компьютере не изучал отдельно программу какую-то. надо понять принципы.
Я начинал с ДОСа, и его же считаю самой толковой операционкой. Давно было, . не помню.