Прочее компьютерное

можно ли сразу три антивируса установитть?

Олег Рябинский
Олег Рябинский
10 966
Нельзя устанавливать на компьютер одновременно несколько антивирусных программ - они будут конфликтовать и могут привести к полной неработоспособности систему.
Хотя вообще-то можно, но только осторожно. Если знаете и понимаете принцип работы антивирусных сканеров, то можно поставить несколько антивирусов в системе таким образом, чтобы они не конфликтовали. Если не знаете, что и как пользуйтесь одним и не создавайте себе лишних проблем.
Zloyleff Z
Zloyleff Z
31 371
Лучший ответ
можно хоть 10. только во первых вечный конфликт между собой
Во вторых 100% антивирусной защиты не существует
RA
Ramid Amid A
20 092
НЕТ Два даже нельзя ато Систему так ПОПЛЮЩИТ что прийдётся переустанавливать лучше ставь антивирус - гибрид - ESET NOD32 Smart security Antivirus Firewall Antispam + Фаерволл!! ! -Outpost-Firewall-Pro-2009 и всё будет отлично!
Олег Стежка
Олег Стежка
11 049
не стоит... у них конфликт будет постоянный между собой...
не пробовал, но думаю что нет... =)
ну до нового компа не дойдет, а вот 2 не рекомендуется всё же ставить. Если есть подозрения на будущее заражение, то иногда проверяйся другим с выключенным родным. Например CureIt скачивай.
На одном из компьютеров видел два одновремменно - но каких не помню, как стояли не знаю и за ними постоянно следил админ, это был его комп.
ПР
Петр Рудых
4 371
можно, но комп накроется нафиг_))))
Макар Макарыч
Макар Макарыч
2 926
можно, но
1) комп будет жутко тормозит из-за перенагрузки цп
2) они будут конфликтовать друг с другом, вплоть до принятии другого антивируса за подозрительную программу
3) а оно тебе надо? геморой лишний только.. . лучше доктор веб и еще какой-нибудь антивирус помощнее, самая лучшая защита
установить можно, но толку от этого не будет, лучше один
SR
Same Rakhimov
865
Не стоит этого делать. они будут мешать друг другу, в итоге защита будет нулевая
Не стоит даже 2 устанавливать, если не хочешь потом новый комп покупать...
Три не стоит,... можно 2.
Первый Нод32 например, устанавливаем полную версию.
Второй скачиваем пробную версию доктор веб ( на сайте доктор Web). И сканируем им раз в недельку комп.
У меня у самой так и сделано, например, И ничего у меня не тормозит и не кофликтует. Так как по факту у меня установлен полностью только один антивирус. А работают два.