Прочее компьютерное
Касперский Internet Security выдаёт: файл содержит уязвимость. Что это такое и как с этим бороться?
Это означает что файл содержит дырку, и зараза теоретически может используя ее залезти в систему. При проверке можно перейти на сайт каспера и узнать что нужно обновить что бы ее закрыть.
никак. забей
Привет.
Тут имеется в виду, что файл имеет доступ к порту не защищённого типа.
Мой совет, это включить фаерволл в Касперском если он есть.
Если нет установить фаерволл самостоятельно.
Для конкретного понимания сути моего текста я тебе могу прислать
на почту тест, после которого ты поймёшь почему у тебя дыра.
Запустив этот тест ты увидешь уязвимость системы через порта не защищённые
Фаерволом.
Потом закроешь тест. Это не вирус не переживай!
Фаерволом.
Удалить Касперского!!! !
Проверял защиту этого СЕКЮРИТИ. Слов нет один МАТ!!!! Нашёл дырищу которую Касперский держит для себя (проверка на лицензионность его продукции) и всё что идёт через эту дырку самим Касперским не проверяется! !
(Обнаружил случайно!!!) .
Касперский это сильно разрекламированный продукт с посредственными показателями. Он отлично создаёт видимость отличной работы, находя вирусы там, где их никогда не было. При этом посредственно проводит лечение и в добавок грузит систему.
Пользуюсь другим антивирусом и за 2 года ни разу не поймал вируса а машины с Касперским лечат с периодичностью раз в 2-3 месяца.
Поэтому правильно дают ответ - НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ! А лучше замени на чего нибудь другое (DrWeb хуже Касперского тогда лучше Касперский).
(Обнаружил случайно!!!) .
попроще. таких файлов много. что за файл??
Карапет Хачатурян
да там в основном ехе-шники от ms office
Во первых этот файл надо удалить. В инете скачайте программу XSpider. Просканируйте ваш комп. Она выдаст какие уязвимости присутствуют и чем это грозит. Затем можно сходить на сайт микрософта и скачать заплатки, которые устранят эти уязвимости. Если у вас ОС Windows конечно.