Черные клавиатуры нужны изначально для тех кто уже владеет десятипальцевым набором
Пройдите один из этих курсов: "СОЛО на клавиатуре", VerseQ
Из бесплатных программ: Stamina или на сайте vse10.ru
И вообще в темноте вредно чтобы монитор был единственным источником света, надо сбоку включать свет, чтобы на глаза не было большой нагрузки, лучше лампу дневного света
Прочее компьютерное
Вы тоже мучаетесь с черной клавиатурой в темноте?
Смысел? Электричество пока не отключили, да и "белые ночи" не прошли: -))
Буквы не чёрные....
нет от жкрана светит или вкл лампу да и вобоще буквы белые
У меня подсветка!
нет я мучаюсь с белой на белом столе. сливается
У меня как раз такая. Тока я не мучаюсь, потому как уже несколько лет не смотрю на клавиши при наборе текста.
неа, я прошел курс Соло на клавиатуре, и вам советую, Елена Прекрасная
Талап Байжиенов
плюс стопицот
Интересно, а если бы она была белая - было бы легче??
Вообще-то да. Лучше писать на телефоне, там есть подсветка...
Неа, в темноте я свет включаю, очень удобно
Со временем мне надоело присматриваться, ночью под столом, к буквам, теперь печатаю не смотря на клавиатуру. Привыкнешь!! ! :)
А вот и нет! у меня обычная серенькая клава с большущими красными русскими буквями )))) Обзавидуйтесь!
Нет, так как свет от манитора падает на клавиатуру
Укгру)))
Нет на ней у меня буквы белые
да нет)