Прочее компьютерное

Вы тоже мучаетесь с черной клавиатурой в темноте?

Черные клавиатуры нужны изначально для тех кто уже владеет десятипальцевым набором
Пройдите один из этих курсов: "СОЛО на клавиатуре", VerseQ
Из бесплатных программ: Stamina или на сайте vse10.ru

И вообще в темноте вредно чтобы монитор был единственным источником света, надо сбоку включать свет, чтобы на глаза не было большой нагрузки, лучше лампу дневного света
Сергей Андреев
Лучший ответ
Смысел? Электричество пока не отключили, да и "белые ночи" не прошли: -))
Буквы не чёрные....
нет от жкрана светит или вкл лампу да и вобоще буквы белые
Aman *****
У меня подсветка!
нет я мучаюсь с белой на белом столе. сливается
Андрей Петров
У меня как раз такая. Тока я не мучаюсь, потому как уже несколько лет не смотрю на клавиши при наборе текста.
Sardor Tillo
неа, я прошел курс Соло на клавиатуре, и вам советую, Елена Прекрасная
Талап Байжиенов плюс стопицот
Интересно, а если бы она была белая - было бы легче??
Вообще-то да. Лучше писать на телефоне, там есть подсветка...
Неа, в темноте я свет включаю, очень удобно
Mahir Haciyev
Со временем мне надоело присматриваться, ночью под столом, к буквам, теперь печатаю не смотря на клавиатуру. Привыкнешь!! ! :)
А вот и нет! у меня обычная серенькая клава с большущими красными русскими буквями )))) Обзавидуйтесь!
Нет, так как свет от манитора падает на клавиатуру
****** Азамат
Укгру)))
Нет на ней у меня буквы белые
Иван Михин
да нет)