Прочее компьютерное

Ножки для клавиатуры.

Я, конечно, мастер и умудрился сломать рожки на вынимаемых ножках из клавиатуры, ну, на которых ножки крепятся за клавиатуру. Помогите, скажите, где можно достать ножки или как починить. Модель клавиатуры tesoro colada saint. Менять клавиатуру не вариант.
Кирилл *er*
эээ... выкручиваешь сзади два винта по углам и закручиваешь туда длинные... нужной тебе высоты
Бауыржан Дариябай
Лучший ответ
Кирилл *er* А где мне достать ножки вот в чем вопрос, я не знаю, где их взять
Bota Kuanshbekova Книжку подложить, отдельно нигде не продаются
Просто купи новую клавиатуру!
Олег Киш
Кирилл *er* Щас, побежал покупать новую клаву за 10к
ахренеть, у клавы ещё и ножки есть?
Artur Филимонов
как у мышки
Дмитрий Билак
я использую самонаклейки для стульев резиновые
$ Vet@l $
двухсторонний скотч и 2 коробка спичечных.
Владимир Морт
Отломанные рожки у ножек проще назад приклеить, заполнив щели между ними и ножками куском пластмассы, и обильно залив все суперклеем. Недавно так себе чинил.
Кирилл *er* А поподробнее можно? Если не трудно
Приклейте, или что то подставить можно..
Ruslan Akchurin
Там действительно ножки слабые. Нужно было сделать из металла. Сделать форму и из алюминия отлить.
Игорь Кулиев
Просто подставь карандаш!
Vladimir Borisenkov
Вырежи из ластика и приклей
Покупай новую или импровизируй
Не знаю как ее починить, но могу тебе предложить временную замену - подложить две вилки по краям (слева и справа от клавы)
выкрути винты и вставь нужные
Кирилл *er* Где мне ножки взять такие же?
карандаш поставь
Bakir Alizade
Ножки на клавиатуре нужны для тех, кто плохо печатает чтобы буквы было лучше видно, если ты печатаеш нормально то они тебе не нужны, когда клавиотура стоит на ножках твоя кисть находится в не удобном для неё положение и руки быстрее устают, так что может тебе и не нужны ножки))
Кирилл *er* Мне не удобно без ножек, вот сегодня без ножек пробовал эту нечто. Но у меня еще проблема в том что коврик для мыши не маленький и клавиатура какой-то частью стоит на коврике и тут без ножек никак не обойтись.
Серёга Артёменков Купи дешовую клаву и вынь с неё ножки))
Приклей ножки обратно
Поставь вместо ножек, палочки. Маленькие.
Shuhrat Shuhrat
хЗ
подставь любой предмет под край клавиатуры, и радуйся (вообще любой)
Лол, цельноалюминевая клава, а ты её сломал)
Кирилл *er* Сломаны херовые пластиковые ножки и покрытие из алюминия только сверху
Ножки на клавиотуре стоит примерно не меньше 500 рублей
Кирилл *er* Это дешевле, чем покупать новую за 10000. А не подскажите, где можно посмотреть выбор?
Может поставить 2 ластика вместо ножек)))
Саят Саят
Чтооооо
Приклей их обратно
выкрути винты и вставь нужные
можно вместо ножек, нанести немного термоклея, и готово.
Saian Abdykarov
Вверни саморезы в места ножек. Только не увлекайся чтобы не задеть клавишы и тд.
Па па па па па па халявные очки мне в студию! По секрету просто оставляйте везде тупые сообщения и вы будете получать очки и набирать балы и вы будете "самым мудрым" здесь!
Betsalel Arieli