Прочее компьютерное

клавиатура + вода

постирал клавишную часть клавиатуры, но видимо плохо просушил и в итоге на двойную пленочку с контактами попала влага. Сначала кнопки работали через одну, потом я разобрал ее и снова просушил- теперь вообще не работает. Горят только лампочки и кстати свободно переключаются с экранной клавиатуры (с которой я сейчас пишу) . Понимаю, что новая клава стоит рублей 300, но мне эта очень дорога (клава простецкая arowana-ей уже много лет) . Подскажите пожалуйста, как ее спасти?
40% спирт, слехка смочить мяхкую ткань, подойдут салфетки для мониторов, протереть пластик с контактами, протерать всё...даже там где кажется, что нет контактов.
Фархад Амангалиев
Лучший ответ
Ну у меня несколько раз случалось, когда рядом стоящая чашка кофе опрокидывалась на клавиатуру. Протираем, что в пределах досягаемости, остальное само высохнет. Подождать надо. Главное убрать её с прежнего места. А то сохнуть оставите, протрёте, а под ней кофе или сок. Цена стараниям-ноль.
а кто вас вообще надоумил клавиатуру водой мыть. я в шоке ей богу. вы бещё комп в ванной искупали.

спиртом промойте или водкой (самогоном) на крайняк (что тоже не очень желательно) . и хорошо высушите потом. если ничего не даст, аминь. можете выкинуть.
Sasha Koshkin
не парься из-за такой мелочи. возьми новую клаву, не напоминай ковбоя мальборо из фильма-харли дэвидсон и ковбой мальборо, когда мальборо уже износил в хлам свои ковбойские сапоги, оставленные отцом после смерти. это не тот случай
купи новую. хотя можешь помолиться, что ничего не даст
срочно расскажи как избавиться от шампанского из-за ноотбука рушиться жизнь сын останеться без отца
Повторять цикл сборки-разборки до победного
Dr.dyu 100‰
Ты наверное ЮМОРИСТ
РИТЕ-10 БАЛОВ ДАЙ (ЛУЧШЕЙ ОТВЕТ)
Vladimir Kuhtin
разобрать и протереть и посмотреть всё ли там в порядке
Протереть спиртом. Если не поможет, устрой ей похоронку а спирт который останется выпей за упокой её души.
Denis ____