Прочее компьютерное

жесткий диск переполнен. что делать.напишите поподробней

что делать.напишите поподробней
Удали всё ненужное на этом диске!
Sahin Xanmammedov
Лучший ответ
Очищать от ненужного
провести стандартную очистку для начала.
Удалить не используемые программы.
Лишние файлы с данными, фотографиями слить на СД
Провести реструктуризацию диска
Пуск_все программы_ стандартные_ служебные_очистка диска. Выберешь что нужно удалить, например содержимое Корзины, или временные файлы, Temporary Internet Files (это то что качается из интернета без твоего ведома) . А если этого не хватит, посмотри сам по проводнику, что можно еще удалить ( ненужные фото, фильмы запиши на диски и храни там, а потом с жесткого диска удалишь) . А если и этого недостаточно, купи и поставь дополнительный жесткий диск. Если ты будешь форматировать жесткий диск, то все файлы, которые у тебя хранятся уничтожатся, более того заново нужно будет переустанавливать операционную систему и все программы с которыми ты работаешь, в том числе Интернет. Выбирай!
Чисти память компа A Purely memory company
Надо его вытащить, помыть Ванишем и поставить в зад... и всё пойдёт!
скинуть лишнее на компакт-диск
Расширь его!
Аслан Т
выташи его потом открой там будет диск стоять блистяший такой пивом полей или чем покрепче лучше обцентом и всё попрёт !!!
Ilyas Bakirov
эээ ну можно просто все сжать!
Женя Ярмак
купи еще один если памяти не хватает! а если денег нет, то удали ненужное или сделай дефрагментацию диска!)
значит ты дурачек