Прочее компьютерное

С какими параметрами купить ноутбук чтобы был игровой и неочень дорогой и какой фирмы лутше.

Вовчик .
Игровой и недорогой - это разные понятия. Недорогой из игровых - тоже у всех недорогой подразумевается по разному.
Но для игрового нужно:
Экран мин 17"
Памяти мин 2Гб
ДВД + Жесткий диск - побольше!
И главное видюха чтобы отдельно от материнки значилась
А фирму и марку нужно выбирать по своему кошельку: кто самсунг возьмет, а кто тошибу космио
Murat :-)
Лучший ответ
любой.. . недорогой для игр - это тыщ за 60
Олег Маршлок
Иговой надо покупать мощный компьютер, с хорошим охлаждением, либо приставку!
На ноуте вас ждёт постоянный перегрев, сравните корпус ноута с системным блоком компьютера!
Ковалев Миша
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=1630361на этом все будет просто летать
Hakan Koruturk
Тошиба за 20 т. р. - обязательно видеокарта не должна быть интегрированной
Ильнар Сафин
Выше упомянутый Aser 5930G конечно не плохой но я бы посоветовала взять Samsung R560 по цене они примерно одинаковые но на самсе разрешение экрана получше да и проццесор помощнее, тем более что в acer что в самсунге начинка одинаковая, сама взяла acer потому что самсунгов небыло в наличии теперь жалею что не подождала, когда увидила у знакомого самсунг 560 тый, экран там вобще классный, теперь вот думаю продать свой aser и взять самсунг.
Вот: Acer 5930G intel core duo 2.26 mhz, экран 15 дюймов, 4 гб памяти, видео geforce 9600M GT 512мб, жёсткий 320 гб. Пару месяцев назад брал за 38000 р. , сейчас стоит в районе 33000 р. Любая игрушка запускается как нефиг делать.