Прочее компьютерное
Можно ли считать этот файл вирусом?
Можно ли считать этот файл вирусом если самые крутые антивирусы посчитали его безвредным, а остальные 18 антивирусов посчитали его опасным.Ссылка на сайт который проверил файл всеми антивирусами:virustotal.com/ru/analisis/7b46463a72d606fc53c4307527434bbc11e7261f51ef92d88469dc02d7f0254c-1248719797
Мдя неясно. Стоит каспер я ему доверяю, он же не показал что вирус, хотя не всегда он определяет вирус, если в базе его нет, так же как и все другие антивирусные программы, все лучше подозрительное проверять самому. В принципе я бы его запустил у себя в компьютере и проверил с помощью утилиты AVZ, если вирус удалил бы его и все дела. Хотя по расширению exe, с таким длинным, не понятным именем, могу с уверенностью на 80 процентов сказать что это вирус. Что за файл то вообще откуда он взялся?
Да ты название выложи, что гадать -то? Не доверяю я этим сайтам. Производители антивирусов один и тот же вирус называют по разному, поэтому и случаются такие не стыковки. Свойство файла, что в нем?
Внимание:
VirusTotal не заменяет любое антивирусное программное обеспечение, устанавливаемое в ПК. Выполняется только проверка отдельных файлов по требованию.
Хотя показатель обнаружения обеспечивается использованием нескольких антивирусных программ, эти результаты НЕ гарантируют безвредность файла.
В настоящее время отсутствует какое-либо решение, которое обеспечило бы 100% эффективность выявления вирусов и вредоносных программ. Вы можете стать жертвой недобросовестной рекламы, если приобретете продукт со 100% гарантией обнаружения.
Внимание:
иди сам по этой ссылке) ) желания нет на себе тестировать))
Скорее всего вирус
и ты хочешь чтоб мы по ссылке прошли?
нет уж, спасибо
наверное есть вирус
Лучше отправь на анализ (во многих антивирях есть такая функция)
Это вирус 100%. Мог бы и сам догадаться, если его детектят больше десятка антивирусов :)
Самые крутые lol ЖЖОШ! Если Avira AntiVir для тебя не самый крутой, то значит ты пользователь Нода :D АХАХАА
Наверное вирус!!!! И подумай сам думаешь мы будем заходить на эту ссылку????