Прочее компьютерное

Возникла проблема. Знаю, что файлы RECYCLER и System Volume Information являются вирусами. Они появились у меня на ПК. +

Так просто их не видно. У меня включён режим отображения скрытых файлов и папок. И если я просто захожу на диск, то эти файлы там не отображаются, даже при отображении скрытых файлов и папок. Проверяю компьютер полностью антивирусом Касперским, он вирусы не находит. Далее проверяю бесплатной утилитой от Dr. Web (это которой можно проверять имея в наличии любой другой активный антивирус, не полная версия, а как бы краткая, ею можно только компьютер на вирусы проверять, а отражать вновь приходящие атаки она не может; кто про неё знает, тот меня поймёт). Так вот при проверке этой утилитой, если делать выборочную проверку и выбрать один из дисков, то становится видно, что есть эти файлы, однако через окно, где они отображаются их никак не удалить. А без этой утилиты их даже не видно. Подскажите, как же всё-таки удалить эти вирусы с компьютера?
RECYCLER и System Volume Information это системные папки. в первой храняться (временно) удаленные файлы это корзина. второй это папка где храняться файлы и системные файлы для восстановления компьютера, когда будеш делать восстановление они от туда будут восстанавливаться то есть их .EXE тоже там храняться и они могут быть из начально заражены смотря где, я вот приношу свой винт в другой комп у меня эти экзешники заражаються или простохраняться там по том включаю в свой комп антивирус в этих папках находит жараженные файлы.
проще увидить их через Тотал командер, а System Volume Information папку просто так не посмотриш надо своего пользователя добавить в список разрешенных, потом из нее все удалить. не рекомендую удалять с системного диска где винда стоит а то потом восстановление он не сможет сделать. тебе простоое решение поставить антивирус и не париться попробуй Symantec Endpoint protection он бесплатный если выбрать при установки НЕ Управляемый клиент.
Иван Кот
Лучший ответ
Не файлы, а папки.

RECYCLER - папка корзины.
System Volume Information содержит контрольные точки службы восстановления системы.

Хорошая девочка, занимайтесь своими непосредственными обязанностями - готовьте, наводите порядок в доме, рожайте детей и не трогайте технику, пожалуйста.
Это Корзина и Восстановление системы, оставь их в покое.
ниче не надо удалять - это системные файлы. просто верни настройки обратно, чтоб не показывало скрытые и системные файлы - для чего-то их ведь скрыли? правильно, чтоб никому в голову не пришло их удалить ))
) кто вам сказал такую чушь?
Это системные папки, вирусы могуть в них находится, или иметь такоеж название
Наик ????????
Не вирусы это. Вас кто-то обманул.
RECYCLER и System Volume Information являются системными папками, причем RECYCLER - это корзина, а System Volume Information папка, в которой система сохраняет файлы о системе для воостановления
увидеть их можно снять галочку " скрывать системные файлы и папки"