Прочее компьютерное
Когда я комп перезагружая он наченает сам потом перезпгружатся без конца.Что мне делать?
Проверьте на вирус. И ещё: Если места на жёстком диске мало, то они так "выпендриваются"...
возможно у тебя что-то глючит в винде и вечно возникает бсод, попробуй загрузится в безопастном режиме и зарусти восстаноление системы, на более раний срок.
Он досих пор так перезагружается?
F8 в момент загрузки жми, и в появившемся меню выбирай загрузка последней удачной конфигурации.
Или грузись тамже в безопасном режими и откатывай систему.
Если не поможет то тока Винду сносить.
Восстанови систему задним числом
1) Это возможно вирус
2) Это возможно косяк Windows
3) Возможно бед сектор на жостком диске
4) Оперативная память накрылась
Решение
1) Купить игроманию свежую, там на диске есть косперский с лицензией на 1 месяц. Поставить, обновить и проверить.
2) На диске, если он есть, установки Windows есть такая функция проверки системных файлов на диске. Попробуй ее.
3) Если после перезагрузки или загрузки присутствует синий непонятный экран, то это 100 пудов бед сектор. Поможет решить полное форматирование диска. или новый диск соответственно.
4) Дело в оперативе, примерно 70% даю, потому что у меня такаяже беда была, открой комп, вытащи оперативу, если 2 или 3 чипа, все вытащи, и возьми ластик (стирательную резинку помягче) и прочисть контакты на оперативе. Поставь все назад. Если не поможет, то попробуй вычислить какая оператива глючит. Это так - Если у тебя 2 или 3 или больше чипа оперативы, то вставляй сначала 1 и загружай комп, если не глючит, то выключи и вставь вторую, загрузи комп, если глючит эначит которую ты вставила последней - глючная оператива. Потом просто поменяй глючну. на новую с магазина.
Это всем чем могу я помочь.
2) Это возможно косяк Windows
3) Возможно бед сектор на жостком диске
4) Оперативная память накрылась
Решение
Это всем чем могу я помочь.
переустанови систему.