Суть программы в том, чтобы "обманывать" компьютер, мол типа диск компе присутствует.. .
С программой ты создаёшь виртуальный сд-двд-ром. .
Затем, создаёшь виртуальный диск, он образуется в формате мдф и мдс.. .
Затем, эмулируешь образ диска в виртуальный двд ром.. .
1.создай образ диска
2.эмулируй в вирт двд ром
Подробней просматривай меню и во всём разберёшься
Прочее компьютерное
Как пользоваться Alcohol 120%, чтобы игру любую играть без диска? Помогите пожалуйста!!!
Создашь с помощью этой программы образ диска с игрой, и используешь его.
Эмуляторы типа алкоголя и демон тулза скорее всего пойдут для основной цели - Установки игры с образа, а чтобы уже играть без диска в любую игру... Ух! для этого и существует кряк (Сrack), задача которого- избавить игру от привязки к диску или образу... Игровых сайтов с кряками уйма в нете.
щелкаеш по алк. Создать образ диска. потом грузиш игру из алк и играеш.
не все игры без диска играют даже алкоголь не берет! Короче вставиш диск и создать образ далее далее ждем потом жмем на готовый образ правой мышкой смотировать образ и все
Мне еще понадобилось NoCd к игре скачать и установить, чтобы образ пошел.
запускаеш дальше ищеш образы и указываеш где после правой добавляеш с одного окна преходит в др-й правой кнопкой мантировать в (виртуальный привод) и пользуйся
Любую не получится, каждая игра индивидуальна. Ты думаешь, дураки игры делают :) Сейчас старфорс последний вообще крутыш. Покупайте лицензию или у друга на прокат