Прочее компьютерное

SAMSUNG L 700 помогите

у меня SAMSUNG L 700, как на этот телефон скачать и установить JAVA игру?
Установить Java приложения на L700 можно так
Для работы на понадобится:
1. Сам телефон
2. Флешка в телефоне (обязательно! )
3. Компьютер
4. Кабель
5. MiniCommander 3 (его ноебходимо скачать с самого телефона через интернет)

Порядок действий:

1. Настройка MiniCommander'a:
1.1 Заходим Меню - Мои файлы - Игры и приложения - Выбираем MiniCommander (но не запускаем! )
1.2 Жмем Опции - Дополнительно - Разрешения:
Выбираем пункт "Запись мультимедиа" устанавливаем значение "Для сеанса" сохраняем
Жмем Опции - Дополнительно - Разрешения:
Выбираем пункт "Доступ к личным данным" устанавливаем значение "Всегда подключать" сохраняем
Выбираем пункт "Изменение личных данных" устанавливаем значение "Всегда подключать" сохраняем
2. Выходим на "рабочий стол"
3. Подключаемся к компьютеру в режиме Съемного диска
4. Если компьютер попросит драйвера жмем отмена
5. Открываем флешку телефона и прямо в корне создаем там папку с любым именем (например "game1")
6. Туда скачиваем два файла от игры (*.Jar и *.Jad), которую вы хотите установить
7. Вынимаем кабель телефона
8. Запускаем MiniCommander (он не должен спрашивать разрешение на что-либо, если что-то не так то проверьте пункт 1)
9. Там будут два окна. В левом открываем "/filesystem/" и нажатием левой софт клавиши переходим в другое окно, там открываем "/mmc/"
10. Ищем папку, которую мы создали (например "game1") и выделяем ее курсором. Нажимаем "5" и "Ок". Она скопируется в левое окно.
11. Закрываем MiniCommander
12. Выходим на "рабочий стол"
13. Набираем на телефоне *#6984125*#
14. Выбираем там пункт "Internals"
15. Телефон попросит ввести Master Key, вводим туда это: *#9072641*#
16. Выбираем там пункт "Storage settings"
17. Нажимаем на "Update Java DB"
Готово! Идем в игры и приложения и запускаем установленную игру или приложение
P.S.
1. Для каждой игры свой каталог!
2. Если игра не установилась, значит она не поддерживается телефоном, но бывает и такое что это можно узнать только при запуске Java
3. Устанавливать несколько игр можно сразу (т. е. сразу копируем несколько папок с играми!
4. В папке "Игры и приложения" установленная только что игра будет иметь несоответствующее имя. Для этого жмем "Опции-Переименовать"
Бакай.. .