Прочее компьютерное
ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ И ЖДУ ОТВЕТОВ.вопрос внутри
хочу купить телефон где то от 12000 до 20000 какой лучше. пожайлуста поточнее
Я бы остановился на следующих параметрах:
1. Mini USB разъём как для подзарядки, так и для связи с компьютером
2. Не только сенсорный экран, но и клавиатура (в солнечную погоду на улице на сенсорном экране сложно что-то разобрать)
3. Если собираетесь слушать музыку громко (не через наушники) , то наличие громких внутренних динамиков или возможность подключения внешних.
4. Возможность работы с офисными документами (это по желанию)
5. Если нужно две СИМ карты, так это скорее всего Samsung
6. Фотокамера - по желению, как часто Вам приходится фотографировать? Если часто, то обратите внимание на камерфоны
7. WiFi - насколько часто пользоваться планируете?
Телефонов удовлетворяющих всем параметрам + универсальная связь я не видел, поэтому у меня для города Rover S6 и Siemens SK 65 (есть возможность отправки факсов на обычные аппараты при наличии ПО на компе) для походов Telit SAT 550
купи себе шоколадку и иди домой))
что входит в понятие "лучше"
у все оно разное.. .
когда я покупала, мне обязательно телефон должен быть:
розовый со стразами и нокиа... .
другим нужно аську установить на телефон, третьим просто звонить и отправлять смс... .
чего хочется от телефона?
у все оно разное.. .
розовый со стразами и нокиа... .
чего хочется от телефона?
лучше марка Nokia или Sony Ericson. Но все зависит от того для чего вы его хотите, только для разговоров, в игры играть или еще что-то. Поточнее выразите цели и будут точные ответы
В мире говорят кризис ))), поэтому если смарт, то Nokia E51 (9 т. р. ) или Е71 (15 т. р.) , если хочешь музыку и сенсор - Nokia 5800 XpressMusic (15 т. р.) , сдачей предлагаю поделиться )))
а чё ты деньгами скупердяйнечаешь бери за 100 касарей!