Прочее компьютерное
В Ответах вопросы задают, в основном, ленивые, вы согласны?
Сравнительно легко можно найти ответ на свой вопрос, просто спросив в любом поисковике. Поэтому Ответы это для лентяев)))
Про школяров молчу, с ними всё ясно, а почему неумение пользования поисковиком должно расцениваться как лень? Да и не всегда им возможно воспользоваться! Год назад я бодался по поисковикам - увидел в Египте шланг зад подмывать, как называется они не могли сказать - русского или английского названия не знали. Где-то нашёл словосочетание шланг-биде, поисковики рою, а фиг вываливается! Потом и здесь и в Гугле сотню раз по-разному, в разных формулировках и в разных категориях, ставя разные метки задавал этот вопрос, пока кто-то не ответил, что гигиенический душ эта штука называется. Но, опять, посмотрел в Яндекс-Картинках, там под гигиеническим душем более сложная конструкция нарисована. Ладно, для ориентира принял, но попытался спросить не про душ, а про шланг с маленьким наконечником-распылителем, на это ответ никто не дал. Что делать? Поискал и купил себе одну конструкцию на пробу (они разные) . Оказалось достаточно удобно, но есть и недостатки, но с ними пока не стал бороться, поскольку попалась другая конструкция (кажется, она сейчас самая популярная, по крайней мере именно её фото мне позже несколько раз попадались) . Поставил её, оказалось совсем то, что надо, но по большому счёту всё равно не то, что я искал. В этот год купил в Египте уже то, о чём спрашивал, чтобы не продолжать эти поиски, думал сейчас влезу в Интернет, поищу как называется.. . ЩАЗзз! Там надпись только по-арабски написана, её не введёшь даже, чтобы перевести или найти то же самое, где есть и английское название!
Вот сами судите, как вот это может называться, если хрень хренью, кто бы мог подумать, что она такая вся из себя жутко полезная! Я по крайней мере не знаю, как искать, если знаете - поделитесь, плиз! Вот, короче:
Кстати, для общего развития наиболее удобная конструкция гигиенического душа, если интересно (на себе испытывал :-)) ).
Тут широкая пластина просто крепится под крепления туалетной доски, а на ней уже "сидит" однорукий кран и душ. Тут преимущество - ни с раковиной не завязаны, ни стену не долбить, чтобы специальный смеситель установить. Только при подключении к трубам надо обязательно обратные клапаны на обе подводки поставить, чтобы не происходил подсос воды из трубы с бОльшим давлением в трубу с меньшим давлением (это особенность гигиенического душа вообще) .
Удачи!! !

Там один что то про гугл приплел, ну да ладно Есть вопросы, ответы на которые могут помочь человеку, а остальное - шелуха. Про вконтакте. одноклассников и кривые руки.
это не для лентяев, а для зобаненных в гугле
если например народ решение задач спрашивает то да) ленивые а кто то может поисковиком пользоваться не умеет))
абсолютно
в большинстве случаев - да )) но иногда сформулировать вопрос для поисковика бывает сложно )
Согласна. Но не полностью. Когда человеческое участие нужно и опробованые другими советы, почему бы здесь не спросить?