Прочее компьютерное
Почему люди не могут прочитать уже готовые ответы и пачками задают новые вопросы о контакте?
имхо, ответы глупые
Потому что этот проект предназначен для того, чтобы спрашивать (у людей, а не "у Google").
А почему например не пашет даже API и запросы на сервера с изображениями?
Вообще-то для Контакта это необычная ситуация, ведь обычно если не пашет у одних, то все работает у других, и обычно падает только какой-то один сервер (или часть) , а не все сразу.
Кроме того, думаю, многим, кто спрашивает, интересно, когда Контакт восстановится, чтобы можно было дальше им пользоваться. Для многих Контакт важен так же, как для многих из вас - Ответы.
а зачем? это ж сколько трудов - искать что-то.. . а так - спросил и жди, когда тебе ответят
95 % населения идиоты. (С) Картман
лениво им
зло в их сердцах
любят себя единственных и неповторимых
потому что деградируют....
А зачем? Читать надо тоже со смыслом
они думают истина где то рядом
А, им скучно ...
отому что у них паника, они вокург ниче не замечают кроме неработающего сервера вконтакте=)))))
Потому что гладиолус!
потому, что как только контакт или мир перестают работать - у всех начинает паника. . вот и пишут все..)
Потому что тупые жертвы вконтакте ничего не видят, кроме своей странички вконтакте. Идиотство. Куда катится Россия.
Joe Kemp
А тупые жертвы Ответов (это не про всех :) думают, что Контакт состоит только из страничек (только из СВОИХ собственных у каждого пользователя), и что в Контакте на самом деле не хранится картинки, аудио, видео (которое, возможно, сейчас кто-то смотрит), и там нет API
видимо не дано....
Вот-вот)) Делать нечего, каждому сижу отвечаю:))
Ваня Бондаренко
А попробуй не ответь - заматерят и дебилами обзовут ещё(