Прочее компьютерное

Зачем это им надо? Заметил на Ответах парочку: одна задаёт вопросы, а другая - выбирает ++

... а другая выбирает ответы первой как лучшие. И наоборот. В результате море баллов у обеих! Но зачем им это нужно, ведь они всё равно скрыты никами и аватарками! Виртуальное честолюбие? Фрейд отдыхает!
Fara 7
Пример в студию) ) То, что у них море баллов еще ни о чем не говорит. И раскройте секрет - как вы вычислили эту парочку? Принимали участие в ответах на их вопросы? Нужно судить объективно, если на вопрос дан нормальный ответ, то как говорится это право каждого выбрать то, что ему больше подходит
Алексей Решетняк
Лучший ответ
Fara 7 Ник одной запомнил "ОтпущуГрехи", аватарка в виде монахини, а другая с голубыми волосами. Я зашел к одной и к другой в их кабинеты, и увидел, что на вопросы одной автор ответа выбрал лучшими ответы другой. И наоборот. Обе так и сыпят вопросами, их у них почти пополам с ответами.
Баллов у меня лично они не отнимут. Но хочется понять, для чего это делается, ведь об общественном признании здесь речь не идёт? Вот бы я сидел и стучал себе баллы сам или в сговоре с кем-то! Самоудовлетворение какое-то...
а разве вы с ними соревнуетесь? не обращайте внимания. им на деньги не обменивают....
Иван Алтунин
Накрутка рейтинга. Тут таких как как котов недавленых на помойке. Каждый второй накручивает каждого первого. Нахрена - не понятно.
Да, какая, в сущности, разница? ! Система оценок данного проекта не подразумевает
того, что лидером становится умнейший (я имею ввиду - систему начисления баллов) . Но понимают это далеко не все.. . Ну, а звание "гуру" (и т. д. ) - это звучит гордо! Пусть себе гордятся (каждому ведь хочется быть лучшим, а в реальной жизни,
согласитесь, это доступно не всем местным "гуру" и "оракулам"!)...

По-моему, гораздо важнее то, что многие нашли здесь ответы на вопросы, которые их ДЕЙСТВИТЕЛЬНО волнуют! Кто-то кому-то помог советом, кто-то кому-то действием, кто-то кому-то помог развеселиться.. .
Например, разве можно сравнить какие-то 10 баллов с тем, какое значение имела для меня Ваша попытка мне помочь (в реальной жизни)?!!
Юрий Шингоров
хотят побольше баллов, может это и не парочка... а один и тот же человек... ) станет потом Гуру или еще кем-нибудь