Прочее компьютерное
Стоит ли отвечать на вопрос если у задающего вопрос IQ отрицательный?
Человек пишет к примеру ПАМАГИТЕ СМИНИТЬ ДИСК НА НОТЕБУКЕ Первая мысть это грудной малыш или первоклашка который сейчас от меня узнает что на каждый ноут производители делают сьем жеского диска по разному Вторая мысль Допустим расскажу и покажу а он снимает диск потому что решил его отмыть туалетным утенком "от вирусов"? или охота посмотреть ЧИВО ТАМ ВНУТТРИ Может быть идея метать жемчуг перед хрюхрю все же плохая?
На вопросы - Как, где, почему и когда, я вообще не отвечаю ибо и без меня есть оч. много желающих показать свой ум, или получить желаемый балл. А если и отвечаю, то только для того чтобы поприкалываться.
Считаю нужным ответить в любом случае, т. к. ответы читают и другие пользователи. В информации нуждаются не только дауны.
на самом деле отвечтаь никт оне заставляет. . тем более на многих вещах люди делают деньги оказывая подобную помощ
Лично я при таком вопросе сразу смотрю историю вопросов, если вопросы - Скока будет 1+1? или Как правильно бицца головой оп стену? или Как развести маму на новый комп? - стараюсь не отвечать, т. к. чувствую потерю времени и спаленый комп, я лучше за это время помогу пятерым, чем пока одному школьнику явно первого класса, которому нехрен там делать, буду объяснять как открутить крышку на системнике, а писать ответ Типа ищи в гугле! вера не позволяет.
Думаю не нужно отвечать, пусть учат русский язык, иначе все так начнут скоро разговаривать.
Не нужно считать себя умнее других. Не каждый умеет менять диски. Не каждый умеет строить дома. Не хотите отвечать на вопрос - не отвечайте. Вас никто не принуждает. Но я считаю - помогать людям надо. Пусть даже вам за это не скажут спасибо. Понятно что некоторые вопросы, раздражают, неприятны и. т. п. Но это еще не говорит о том что этот человек туп и безграмотен. Возможно он просто не владеет знаниями вашего уровня. потому и решил спросить совета.