Прочее компьютерное

Как убрать на WIN XP из меню "выключение" пункт "перезагрузка"? ПРОШУ НЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ "ЗАЧЕМ?". НЕ ЗНАЕШЬ - НЕ ПИШИ

Запретить определенным пользователям завершать работу системы можно с помощью оснастки "Локальная политика безопасности" (..\WINDOWS\system32\secpol.msc). Откройте оснастку и перейдите в раздел "Локальные политики - Назначение прав пользователя - Завершение работы системы". Удалив пользователя или группу пользователей вы тем самым запретите выключение компьютера для данного пользователя. При этом кнопка "Выключение" и пункты выключения и перезагрузки из меню диспетчера задач "Завершение работы" будут недоступны.

Удалить кнопку "Выключить компьютер" на экране входа в Windows можно с помощью оснастки "Локальная политика безопасности" (..\WINDOWS\system32\secpol.msc) - "Локальные политики - Параметры безопасности - разрешить завершение работы системы без выполнения входа в систему". Если эта политика отключена, команда завершения работы на экране входа в Windows не отображается.

Удалить и отключить кнопку выключения компьютера можно с помощью оснастки "Групповая политика" (..\WINDOWS\system32\gpedit.msc). "Конфигурация пользователя - Административные шаблоны - Панель задач и меню Пуск - Удалить и отключить кнопку выключения компьютера" - эта политика запрещает пользователю завершать работу системы или перезагружать Windows. Эта политика удаляет пункт "Выключение" из главного меню и отключает все пункты выхода или перезагрузки кроме смены пользователя в диалоговом окне диспетчера задач. Эта политика запрещает пользователям использовать пользовательский интерфейс Windows для завершения работы системы, хотя и не запрещает использовать программы, завершающие работу Windows.
..::пе Тя::..
Лучший ответ
В твикерах покопаться надо. Если и можно, тока ими
Сергей
Вряд ли это возможно.
Ок я не знаю
Поищи в гугле - WindowsFix.
prof-orlov
Имелась такая ошибка, решить получилось с помощью этого:
Вова Вован