Прочее компьютерное
чем Win XP лучше чем Win7? просто я слышал не раз от людей которые считают XP лучше семерки, хотя это не так.
мне больше оформление ХР нравится.. . в семёрке всё как-то мельче, некоторые параметры с мелкого на нормальный не изменишь. а в остальном.. . особый отличий нет, по моему мнению.
Вы слышали это от НЕСВЕДУЮЩИХ, темных людей.
хр лучше семерки только тем что семерка еще сырая
перешел на Windows 7 и горя не знаю. замечательная система. Удобная, интерфейс приятный. достойная замена той же висте и Х
Если есть старые но нужные проги, например, то в XP больше шансов что нормально установится и запустится.
Только владельцы доисторических калькуляторов кричат, что Семёрка ещё сырая, а ХП лучше.
Ну, кому что))) ) Кто то юбит кошек, кто то собак, а кто то паучками увлекается.)))) ) А орать и ногами топать, что кто то лох, так это себя неуважать, имхо!
В свое время 98SE была неплохой системой, но когда я с нее перешел на ХР, это был просто прорыв в удобстве, надежнлсти. И вот я уже на семерке года 1.5 .
Система отличная, никаких проблем, но если честно, то и ХР на мой взгляд практически не хуже, а если памяти мало, то лучше.
Наверно, все дело в системных требованиях. Семерка все таки много хочет. 2 гига для нее маловато. Да и процессор как минимум 2-ядерный нужен, чтобы все адекватно работала.
А когда у нас пол россии сидят на 4х пнях, а остальные только переходят на Core 2 Duo и иже с ними, то прелести Windows 7 им как то сложно оценить.
XP менее безопасная и поэтому разрешает делать то, что Семёрка запрещает (хотя можно разрешить в настройках) .
Многие программы, игрушки особенно с Семёркой не работают по этой причине.
Особенно те программы, которые требуют установить защиту от запуска нелицензионных копий. Такая защита с Семёркой не работает.
Так что XP хороша только для СТАРЫХ игрушек.
Семёрка всё-таки более безопасна.
Да, и ломаный, пиратский софт на XP легче поставить по той же причине безопасности.
Семёрка всё-таки более безопасна.
Семерка объективно лучше устаревшей ХР.
если честно, то ничем
в винде 7 столько полюсов, что сравнивать нельзя, хотя, ХП дешевле, вот и весь его плюс