И получили от Weronika вполне здравое замечание - мало информации. Уточните хотя бы какой браузер вы используете? Mozilla, IE, Opera?
Или содержимое информера - куда зовет зайти.. .
От себя могу лишь порекомендовать воспользоваться утилитой Олега Зайцева - AVZ
C сайта автора
И использовать пункт "восстановление системы"
Скриншот
Выделить все пункты кроме 14 и 15 выполнить
Прочее компьютерное
Вчера я задавала вопрос, как избавиться от внезапно возникшего баннера у меня в компьютере. Я перепобовала все ваши сов
открываешь браузер. сервис. своиство обозревателя. дополнительно. кнопка сброс
Ну чтож похвально. Мои поздравления. Только я считаю: учиться надо самому справляться с трудностями. Мой ноутбук обошелся мне 2 года назад в 15т. р. Еслиб я всё исправлял в мастерских, то комп потянул бы на стоимость элитного Сони Вайо. (тысяч на 100).Особенно с нашим сервисом заточенным на лохотронство.
Borivai $
Возможно, в вашем городе... Но у нас замечательные ребята. Особенно Александр. Работают быстро, качестенно. И всего-то 450 рублей. А я мучилась 3 дня и без толку. Учиться, конечно, надо. Но для этого необходимо иметь опыт побольше, чем у меня. Я ещё не очень давно пользуюсь компьтером. Научусь. Просто у меня, стоял пиратский антивирусник, а он оказался дырявым. Теперь всё, как положено. Но все ваши советы скопировала. Думаю, что когда-нибудь пригодится. Спасибо.
Укажите тип браузера, которым Вы пользуетесь (Internet Explorer, Opera, Mozilla) и по-возможности выложите скриншот баннера. Или напишите, обязательно от него избавимся.
Удачи! :-)
1. Заходишь в интернет эксплорере- сервис-управление надстройками-отключить надстройку-выбираешь LexLibVideo Plugin-отключить
2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить
3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - pllib.dll - Удалить всё что найдётся (искать несколько раз)
и не ползать по порно сайтам сомнительного содержания.
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер