Прочее компьютерное
Я раз десять задавала этот вопрос (не только с этого адреса) И НИ ОДНОГО ОТВЕТА! Помогите уже в конце то концов! См.
Помогите взломать, купить! Вообщем, дайте возможность пользоваться прогой Anim-FX. Или, хотя бы дайте бесплатный аналог этой программы. Пожалуйста!
купить здесь www.anim-fx.com/
на forum.ru-board.com если очень надо. регистрируйся, задавай вопросы
forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=24&topic=3501 - альтернативные проги
цитата оттуда
"Попробуй найти программу Xara 3D6. Она как раз "специализируется" по анимации текстов. Есть русификатор.
Xara3D is designed solely to create the highest quality 3D text and graphics, such as logos, titles, headings and buttons. All images are fully anti-aliased for that smooth, professional quality, making them ideal for web pages and presentations. Xara3D can also create high quality animated GIFs, AVIs and simple Flash movie sequences in seconds, and any animation can even be saved as a screensaver! "
попробуй на пиратах бай
цитата оттуда
попробуй на пиратах бай
Поисковики тебе в помощь.
жмёшь-Download-ссылка слева, потом Free Download, и скачиваешь: http://anim-fx.en.softonic.com/
Google у нас у всех один. Ищущий да найдет.
Год выпуска: 2005
Версия: 3.3
Разработчик: Triple W communications
Платформа: PC
Совместимость с Vista: неизвестно
Системные требования: 128 MB Ram
Windows XP
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Anim-FX - многострочный Flash-аниматор. С Anim-FX Вы можете создавать оживляемые эффекты текста, типа введений, экранов всплеска и баннеров для вашего вебсайта. Это - очень компактный инструмент, основанный на широком диапазоне шаблонов мультипликации. Выгоды Anim-FX: до 5 линий оживляемого текста; неограниченное число характеров; 70 больших шаблонов; фон и мультипликации текста; легкий в использовании интерфейс.
если вам это надо то пишите сюда вам помогут там video-funny.biz больше я не знаю где я там просил )
Версия: 3.3
Разработчик: Triple W communications
Платформа: PC
Совместимость с Vista: неизвестно
Системные требования: 128 MB Ram
Windows XP
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется
Купишь у меня.. . Только если ты на Украине живёшь :)
Попробуй тут чёнить выташить. .
http://4.madbe.net/download/33732/Anim-FX-3-5