Прочее компьютерное
Люди! ! Я уже несколько раз задавала этот вопрос, только толком на него никто не отвечал.
У меня на компе не работают два передних USB выхода! Они работают периодами, несколько дней поработают, а потом опять, мне пишут, то что подключено не известное устройство либо просто его не видит. С чем это может быть связано????
питания не хватает
Я то же вроде отвечал на такой вопрос.
Если это железо
1 Гнезда могут быть раздолбаны со временем.
2 Гнзда могут быть грязными просто
3 Гнезда могут быть плохо прицеплены к материнке в штеккерах
Как лечить - очевидно. Менять чистить прицепить
Кстати та же проблема можте быть и со шнурами
Если это дарйвера ваших портов шалят то попробуйте сделать так - правой кнопкой на Мой компьютер - Свойства - Оборудование - Диспетчер устройств - Контролллер универсальной последовательной шины USB - выберите контроллер и нажмите Свойства - Драйвер - Обновить или Откатить
Если вы в сети то произойдет поиск и установка драйвера
Если нет установится системный драйвер от оси
Возможно слетели драйверы тех устройств которые вы подсоединяли - Переустановите
Если это железо
2 Гнзда могут быть грязными просто
задние гнезда есть? подключи туда а потом на перёд идолжно пойти
Разберите комп и проверьте разъем.
У меня тоже такое бывает. Сначала думали, что дело в плохом контакте, а оказалось, что все из-за пиратской винды. Винд просто теряет драйвера на устройства. Приходится их постоянно перестанавливать.
Плохие контакты, провод поврежден - может быть все что угодно. Выхода два - либо не пользуйся или вызывай специалиста, что бы настроил все)
ну либо плохой контакт, или бывает когда подключаешь через юсб удлинитель.
физически плохой контакт usb-портов с материнской платой.