Прочее компьютерное
Скажите пожалуйста, почему в категории "КОМПЬЮТЕРЫ" на мои вопросы почти никто не отвечает?
Отвечают один или два человека, либо вообще не отвечают. Скажите, почему так происходит?
Раскрою секрет. Про школоту и прочую публику вообще отчасти верно, но не в этом дело.
Интенсивность ответов зависит во многом от, во-первых сложности вопроса, во-вторых от полности, правильности и понятности его изложения.
И потом, система отображения вопросов на сайте такова, что идёт постоянное до опубликование и, если вопрос непростой, а тема насыщена, то вопрос попросту говоря "задвигается" очень быстро на вторые третьи экраны, а наша публика довольно ленива полистать. Вот очень скоро ваш вопрос и перестают видеть, а через некоторое время лимит на ответы заканчивается и ответить, если всё же кто-то нашарит - нельзя будет.
Я отвечу, спрашивай.
Незнают ответ на вопрос
Вопрос не интересен
Иная причина
Вопрос не интересен
Иная причина
Многое зависит от самого вопроса иот того как он сформулирован.
все от вопроса зависит и от афтара
Потому что вопросы касаемо компов и железа, надо задавть в разделе МАГИЯ.
Там все сисадмины..
Олег Волков
но компьютеры же не магические :-о
nfr djghjcs nj e nt,z lt,bkmyst
Олег Волков
Я не понимаю вас. Напишите по-русски
Сергей Алексеев
ваши вопросы достойны лунтика
но ему простительно
он с луны свалился
не думаю что вы тоже
но ему простительно
он с луны свалился
не думаю что вы тоже
Если не знают ответа или троллить не охота
Очень много ламеров и школоты.
глупо поставленый вопрос или уже ответили правильно
Несколько вариантов !!!
- вопрос задан некорректно
- не нашлось в данный момент того кто может помочь с ответом
И не стоит ждать что кто то ответит, это волонтёрская программа, за ответы тут не платят.
Хочешь получать ответы сразу, иди на сайты где вопросы платные.
Либо обращайся в тех поддержку.
Мой ответ помог? Ставь лайк ;)
- вопрос задан некорректно
Либо обращайся в тех поддержку.
Мой ответ помог? Ставь лайк ;)
И на мои тоже
Я тут не один такой ууррраааааа
не знают ответов