почему мой компьтер обиделся на меня и не разговаривает со мной (( аахха
или.. . почему я сказал матом по телефону а мой мобильник подумал что я харкнул ему в душу.... он взял и улетел.... Ахахах... А ещё...Блин интерент глюченый.. . у мя всего-то 5gb/s..жмоты могли бы и до 15 поднять xD
Прочее компьютерное
А как вы думаете ? какие вопросы будут задаваться тут , именно в этой категории Компьютеры и интернет через 100 лет ?
Блютус мозга не видит блютус видеоигрушки помогите найти драйвер.. . :)))
или
Подскажите хороший бесплатный дефрагментатор мозгов после зачёта по истории.... Хотя такой дефрагментатор у меня был 17 лет назад. Её зовут Светлана :))
ПС Моя Дочка говорит, что через 100 лет не будет ни этой странички, ни Интернета ни людей воообще....: ((
или
немогу найти дрова на свой протонно-нейтронный бук )))
например почему запах апельсина не передается с вашего компа на мой?
На чем полететь на Луну
те же, всё тож самое, только немного сложнее
Как отстранить этого монстра от домашних и семейных дел. Во всё суётся, личная жизнь под угрозой.
Те же самые, вроде "ПОМОГИТе плиииз не работает {xxx}, я его тыкаю а оно не работает! "
Евгений Стельмах
и Смотри внутри тоже ))))
Если 2012 год реальность - то будут костры на башннях, высоких местах
Но это шутка
А по делу действительно шикарный вопрос, на ответ закипит мозг.
Но это шутка
неизвестно что еще через 20 лет тут задавать будут, а уж через 100 лет - вообще никак не узнать)))