Прочее компьютерное
как думаете каким будут компьютер и интернет лет через 50 ?
человека скрестят с компьютером = киборг. никаких проводов устройств и прочего. все внутри нас. одна центральная система управления В. В Путин и мы киборги. естественно будет живой отбор и все не модифицированные люди будут либо переделываться в киборгов либо уничтожатся (=
Легким (комп) и быстрым (нэт)
ни компьютеры ни интеренет не нужны будут. как телеграфная связь сейчас. .
будут на много более совершенные способы общения и передачи информации причём природные, заложенные в нас, и компы не будут нужны. . какой в них смысл если в мозгу заключена мощь во много раз большая чем все существующие компы вместе взятые. .
а я серьёзно..
чипы в мозг засунут - и будут все с это хренью и ползать и летать ...
как сейчас - ничего не останется ...
С выводом клавиатуры и монитора в воздух (голограмма), через системник размером с пуговицу.
Типа микрочипа в теле.... просмотр и управление мыслью... .
я что киборга описал?
Уже настало время, когда стационарный пк становится ненужным. Его нишу займет гибрид планшета и ноутбука, т. е. сенсорный экран+гибкая присоединяемая клавиатура.
Жесткие диски будут не нужны, все файлы будут храниться в облаке, благо гигабитный инет позволяет.
Вы конечно ребята врите, но не завирайтесь.
Естественно прогресс будет внушительный .
Откроются новые горизонты, но в чела ...
Техника есть техникуа
будет типа ставишь на стол такую маленькую штучку типа пробки и потом у тя в воздухе на подобии голограммы проектируется монитор и клавиатура ...а интернет будет везде к нему будут подключены даже холодильники
через 50 как сейчас только быстрее а вот через 150 - галаграфический
зависет от будушего его воопше не будет или быстрый инеет