Прочее компьютерное

Вашу так. да научитесь вы уже задавать праивльно вопросы!!!

Грамотно заданный вопрос - уже половина ответа.
чем больше информации - тем больше вероятности получить НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ.
не задавайте глупых вопросов.

список самых популярных ответов на самые глупые вопросы.
как взломать вк, майл, почту, программы - --никак не взломать.
синий экран помогите - --код ошибки где ?
что лучше то то или это - --да мне бы твои проблемы блин с таким выбором.
помогите программу составить - --КАКОЙ ЯЗЫК БЛИН ?
как сделать картинку такую - --долго изучать фотошоп.. .
как установить винду - --гугл в помощь.

Не ленитесь искать. никто не будет делать за вас работу, лабы, задачи.
советом помочь - легко, а делать - никто не будет.
Mmm-Ccc @xx@_F
Согласен, но здесь вопрос задают как правило "чтоб было" и часто ответ уже заранее известен. чем тупее он выглядит, тем больше ответов на него будет. Хотя порой пишу в личку, и если могу помочь, то пишу всё что знаю по теме, не взирая на время и сложности передачи информации (чтоб доходчиво)
Elshen Osmanov
Лучший ответ
Крик вопиющего в пустыне. Увы.. . Пока не введут нормальные правила с адекватной модерацией, придется овладевать телепатией...
Oleg Lesic
Mmm-Ccc @xx@_F вот так и рождаются маньяки ненавидящие школьников, школьниц и вообще все людей с IQ ниже 110.
бывает бесит! когда на местном сленге задают!
Кирилл Кузьмин
так, как Вы отвечаете, то и советы Ваши вряд ли кому-то пойдет на пользу....
Славик Русо
Mmm-Ccc @xx@_F очень мило с вашей стороны, оценивать меня таким образом.
но во первых, на лично ваше мнение мне наплевать.
во вторых - вопрос несет скорее информативный характер нежели вопросительный.
Славик Русо Тогда выбирайте не проект "Вопросы", а что-нибудь этакое - типа, про себя любимого. К слову, мне на Ваше мнение тоже наплевать....)))
и еще.. .
---че лучше 7 или хр ===...
--как убрать баннер---
"удавить их охота"
приходится - материться ...
Mais Ibrahimli Ну какбы метериться не принято тут. Но троллинг другое дело :)
Правда ты делаешь замечание тем кто отвечает, в том смысле — мы же не задаём вопросы. Те кто задаю вопрос врядли прочтут твоё сообщение.

Вообще другое напрягает — шквал вопросов про контакт. Это когда в каком-то регионе какие-то проблемы, и «контактёры» давай сюда. Но так как они не дюже сообразительные (там когда набираешь вопрос есть подсказки, по ним можно понять что это не первый вопрос) , жаль что не стоит фильтр какой-то, который блокировал бы вообще слово «контакт» . Даю ответ «юзай прокси» но не мог понять почему этот ответ остаётся без внимания?. . Потом одна таки прислала на почту «Что такое юзай прокси» - ну и как тут помочь?
Иван Остапенко
Mmm-Ccc @xx@_F банить их надо по ip
Все правильно. Только в вопросе буквы тоже надо ставить правильно.
Mmm-Ccc @xx@_F о, пардон.
опечаточка вышла.
Вы энтузиаст, это похвально.
Если вам лень помочь, то не отвечайте на такие вопросы. Вас не заставляют.
Nurdaulet Kunanbayev
Mmm-Ccc @xx@_F Меня раздражает глупость и лень некоторых отдельно взятых пользователей.
повторюсь.
1 - на лично ваше мнение мне наплевать.
2 - вопрос носит скорее информативный характер, нежели вопросительный.
Поддерживаю.
Ruslan Homich