Прочее компьютерное
как увеличить объём оперативной памяти и сколько это будет стоить
сначала необходимо тебе узнать какой тип оперативки используется в твоем системном блоке, это можно прочесть на самой плате оперативки, вытащив её. это может быть ddr1:ddr2 ну и врят ли.. . ddr3. Далее купить либо дополнительную планку (и) , либо заменить и эту на более мощную. цена зависит от типа планки. . последний раз я покупал ддр2 на 1гиг за 700 рублей что-ли.. . а ддр1 тоже на 1 гиг за 1100р.
Читай "Мурзилку" - руководство пользователя, там все расписано, сколько и какой оперативки можно поставить...
Если материнка позволяет - купи платы оперативной памяти и вставь в слоты.)) )
А цена везде разная и зависит от изготовителей плат.))) )
Да, когда полезешь во-внутрь компа или будешь брать в руки оперативки, перед этим
приложи руки к отопительным батареям, чтобы статическое электричество "слить".
Иначе возможна блокировка работы материнки и оперативок.!! !
Тип плат оперативной памяти лучше всего узнать из описания материнской платы.
Докупить полоску оперативки...
Оперативную память можно увеличить путем до установки или замены модулей памяти.
1 Гб хорошей памяти стоит около 560 руб.
Если у Вас нет необходимых навыков то работы будут стоить от 500 до 1500 руб.
Смотриш сколько МАХ памяти можно поставить на материнку, докупаеш планку памяти того же стандарта что поддерживает материнка и доставляешь) ) и всех делов) А стоит в разніх городах по разному, если ті со Львова то помогу с покупкой и установкой.
Для начала нужно узнать какая стоит оперативка их много разные ДДР, ДДР2 и разной частотой
купи оперативку