Прочее компьютерное
подскажите плизззз....вроде все драйвера скачала и установила, но звука так и нет!
HP Pavilione dv6000 (ноутбук, программа Windows XP) Может кто знает в чём проблема?
программа винда хп )))))))))))))))))))) блондинко
В диспетчере устройств глянуть на предмет неизвестных устройств и если есть они тогда доустанавливать драйверы, а звук тестить через Пуск - выполнить - ввести dxdiag, вкладка звуки .
А кодэки не забыла? (если нет звука при воспроизведении файла)
http://biblprog.org.ua/ru/k_lite_codec_pack/
K-Lite Codec Pack - бесплатный пакет кодеков, фильтров DirectShow и инструментов связанных с ними. Кодеки и фильтры нужны для кодировки и декодирования различных аудио и видео форматов.
K-Lite Codec Pack отличается от других подобных пакетов, отсутствием конфликтов между кодеками, легкостью установки и пользования, что вполне заслуженно делает его самым популярным. Компоненты K-Lite Codec Pack позволяют просмотр и прослушивание всех популярных и многих редких форматов видео и аудио.
У тебя прекрасное имя!)) ) В чем же может быть проблема? Я даже незнаю, может надо более открыто развернуть вопрос
Есть одна влзможная причина. Как я понял - звука нет при попытке воспроизведения файла. В настройках плеера (Winamp/AIMP/WMP) нужной найти "Устройство вывода". Если там пустое поле, нужно посмотреть список доступных устройств, если там пусто - значить драйвера установлены не верно, либо не установлены вообще. Если же устройство есть - выберите его. Если звук не появится, - нужно пошарить в настройках.
Посмотри настройки драйвера, возможно ползунок на громкости опущен вниз или звук отключен (оч. редко но такое бывает).
С официального сайта драйвера? Если нет - попробуйте оттуда скачать ( http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareList?os=228&lc=en&cc=us&product=1842155&dlc=en ) . Там первые 2 драйвера в списке - аудио драйверы, один из них вам и нужен. Как узнать какой именно? Правой кнопкой мыши на "Мой компьютер" - управление - диспетчер устройств - звуковые, видео и игровые устройства - там и смотрите, какая у вас звуковая карта. И выбираете соответствующий драйвер на оф. сайте :)