Прочее компьютерное
вопрос про торрент
что такое рейтинг скачивания????7777777 как сделать скорость очень быстрым????помогите если можно скриншот
Рейтинг - соотношение скачанного и переданного материала (файла) . Чем больше рейтинг, тем боьше ты можешь скачивать.. . когда рейтинг меньше 0.3, то оебя блируют.. . скорость скачивания зависит от твоего инета. все остальное можно узнать на сайте торрента в разделе для новичков или в настроках.
Рейтинг, отношение отданного к скачанному, а скорость зависит от количества раздающих, и не может быть больше установленной на вашем тарифе
рейтинг это отношение скачанного к розданом, скорости проси у мамы, пусть подключает более быстрый инет
Рейтинг на торренте - соотношение закачки к роздаче
Скорость (если нет дополнительных ограничений) зависит от того, сколько раздающих в онлайне, насколько шустрая отдача идёт у них, насколько хороший приём у тебя. Если, например, у тебя даже гигабитный инет-канал, но в сети только один раздающий с низкой скоростью отдачи, скорость закачки у тебя будет хреновая и ничего с этим не поделать...
чем больше раздающих (сид) тем больше скорость
рейтинг скачивания чем больше тем лучше. чем больше раздаюшь тем больше рейтинг
кстати на разных сайтах разные условия
htqnbyu на некоторых сайтах нужен для скачивания, если рейтинг упадёт ниже поставленного админами предела то незя будет качать новинки и большинство файлов, для ускорения можешь попробовать uTorrentTurboAccelerator(некоторым помогает поднять скорость на 10-20 к бит)
рейтинг значит сколько ты скачал и сколько ты отдал. а скорость зависит от скорости твоего повайдера, и от того сколько людей раздают этот фильм (например)