Прочее компьютерное
Какой антиврус самый самый?
Ни один антивирус не дает 100% гарантии, тем более не защитит от дурной головы. Зачастую юзеры сами дают доступ хакеру своими опрометчивыми действиями.
Разграничение прав конечно здорово, о чем дает ссылку Anatolik... Но винду невозможно полностью разграничить, слишком много мишуры.
Здорово работает Касперский в связке с файрволом от Оутпоста. Но каспер слишком подозрительный и может снести полсистемы абсолютно свежего чистого компьютера, посчитав файлы инфецированными. Короче больше мешает работать, чем толку от него.
Доктор Веб
Никакие, даже самые совершенные антивирусы ни от чего не спасают! При этом они стоят немалых денег, пожирают сетевой трафик частыми обновлениями, вызывают конфликты и тормозят работу системы, между тем система вполне может справиться с вирусами и сама - никакие дополнительные костыли ей не нужны! Почитайте здесь и убедитесь сами: http://www.osblog.ru/2007/05/24/zashhita_ot_virusov_bez_antivirusov.html
Тут можешь посмотреть текущий рейтинг антивирусов....http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
Каспер
Dr.Web
Самый самый это КАСПЕР. Есть хороший но каспер лучше. Хотя лично я им не пользуюсь.
Мне друг сказал Аваст
самый супер, гипер, турбо, энерго, дизель, ащще жесть - Eset Smart Security. Бесплатный, надёжный. ..Что ещё для чсаястья нужно
все хорошое лучший нод 32
Norton-самый супер-пупер! все остальное фуфло
Avast. год им пользуюсь-никаких проблем)
Dr. Web или Nod 32 оба хороши но по своему а сам пользуюсь касперским и пока не жалуюсь!
У каждого антивируса есть свои недостатки и возможности. Лично я рекоменую Kaspersky Internet Security 2010 или Антивирус Касперского 2010. Beta не ставь. Она сегодня появляется в магинах, а пробную версию продукта я ещё не видел. Завтра на www.kaspersky.ru заходи, через несколько дней она будет.
нод 32
самый самый!!!!
У меня стоит ESET NOD32....тьфу-тьфу... но проблем с ним не вижу... хотя с остальными что стояли до этого вечно были проблемы...
Касперский самый лучший хоть и грузит систему.
ESET Smart Security v 4.0.314.0 антивирус и файервол в одном лице. Взять бесплатно можно отсюда
http://softfree100.hut1.ru/Antivirus/Antivirus.html