.
Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.
.
Прочее компьютерное
ребят скажите где самый самый дешёвый хостинг! -
http://ageta.ru 15 руб в мес. А сколько надо?
Недорогой и качественный хостинг в Германии
Наш недорогой и качественный хостинг подойдет как для личного блога на Wordpress или корпоративного сайта на Joomla, так и для интернет-магазина на OpenCart. Мы предоставляем услуги хостинга с 2009 года и за эти 6 лет мы накопили огромный опыт и собрали сплоченную команду профессионалов, способную решить любые задачи. Наши сервера расположены в датацентрах Hetzner Online AG, Германия. Высокая скорость и стабильность является одной из самых важнейших и главных характеристик для хостинга. Оптоволоконные каналы связи со скоростью выше 900 Gbit/s и мощные сервера DELL PowerEdge™ дают максимальную производительность, Ваши сайты будут открываться со скоростью молнии!
SSD-Mini
2 сайта, место на диске (SSD) 500 Mb, неограниченный обьем бд, трафика.
Цена: от 0.95 $/мес.
SSD-1
5 сайтов, место на диске (SSD) 3 Gb, неограниченный обьем бд, трафика, почтовых и фтп аккаунтов.
Цена: от 1.9 $/мес.
SSD-2
место на диске (SSD) 3 Gb, неограниченное количество сайтов, баз данных, трафика, почтовых и фтп аккаунтов.
Цена: от 2.85 $/мес.
SSD-3
место на диске (SSD) 5 Gb, неограниченное количество сайтов, баз данных, трафика, почтовых и фтп аккаунтов.
Цена: от 4.75 $/мес.
SSD-Mini
Цена: от 0.95 $/мес.
SSD-1
Цена: от 1.9 $/мес.
SSD-2
Цена: от 2.85 $/мес.
SSD-3
Цена: от 4.75 $/мес.
Не знаю что для вас значит дешевый хостинг и сервер, но меня платить за мой вообще не напрягает. Однозначно цена у него адекватная. https ://sartelekom.ru
Если нужен хостинг для файлов и сайта, то советую merahost.ru, самый дешевый тариф всего 49р.
рекомендую хостинг Реалхостерс https://www.realhosters.com/ru/linuxhosting.php . очень низкие цены у них, при этом качество услуг на высоком уровне.
Один из самых дешевых безлимитных хостингов по моему мнению https://coopertino.ru . Ресурсы не зажимает ка другие . Предлагает очень интересные тарифы с лояльными ценами. Есть тестовый период.