Монитор FHD - VA, IPS, PLS.
Можно взять процессор со встройкой, а можно и видеокарту
Минимум 4 ядра - 3.0Ггц
Во всех играх на минимальных настройках 60 фпс+
Все из русских магазинов "никаких Аликов и тд"
Комплектующие + Цена вообщем.
Спасибо за ответы!
P.S все идиотские ответы - скрываются
Прочее компьютерное
За сколько можно собрать самый дешевый пк.
"Минимум 4 ядра - 3.0Ггц" - это абсолютно бесполезные цифры.
"Во всех играх на минимальных настройках 60 фпс+" - а вот это уже важно.
***
Системный блок:
- Для всех игр в 60+ FPS процессор нужен уровня i3-10100 \ Ryzen 3 3100 минимум (~8 т. р.). А в идеале i5-10400 (13 т. р.)
- Для 1920х1080 в ~60 FPS на минималках хватит и старых GT 1030 \ RX 550 (~6-7 т. р.). Но в идеале GTX 1650 (~13 т. р.), т. к. в некоторых играх могут быть сложности с GT 1030 \ RX 550, хотя при этом GTX 1650 многие игры потянет и на довольно высоких настройках.
- ОЗУ минимум 4+4 гигабайта, но в некоторых играх может понадобиться 8+8 для более плавной работы (~3-6 т. р.)
- Любая подходящая мат. плата (~5-6+ т. р.)
- Накопитель (~3 т. р. за 1 терабайт HDD)
- Блок питания (~3 т. р.)
- Корпус (от ~1 т. р.)
Итого за системный блок: от ~29 т. р. за самую скромную конфигурацию (возможны проблемы с 60 FPS в некоторых играх), и от ~45 т. р. за конфигурацию точно позволяющую играть в любые игры без проблем и даже не на самых низких настройках.
Монитор и прочее уже по вкусу.
***
Системный блок:
- Блок питания (~3 т. р.)
- Корпус (от ~1 т. р.)
Монитор и прочее уже по вкусу.
минут за 30
550-600$ примерно если с монитором.
Можно сэкономить на корпусе. Собрать без него, в ящике или на фанере)
Саня Рахимов

***алтын6Ек*** ***атагалиев***
жаль монитора нет.
Если амд то ryzen 3 3200g он со встройкой vega 8, если интел то хз
I3 9100f
Gtx 1650
8оперы
Gtx 1650
8оперы
Видеокарта: gtx 1030 или rx 570 в пределах 8-11к
Пройессор: Intel core i5 6 поколения или i3 9100f мощный дешёвый но не ко всем материнка попадёт
Материнская плата: Gigabyte h310m
В общем тут не меньше 30 000
И то это самый минимум под игры с графоном
А оперативку можно взять 8гб 4 на 4 можно до 4к найти
Материнская плата: Gigabyte h310m
В общем тут не меньше 30 000