На сколько дешевле можно собрать этот пк самому? И что он потянет и на каких фпс?
Основные
Страна производительУкраина
Тип настольного ПКИгровой ПК
Гарантийный срок 12 мес
СостояниеНовое
Корпус
ЦветЧерный
Мощность блока питания500 Вт
ТипоразмерMidi-Tower
Характеристики процессора
Тип процессораCore i3
Частота процессора 2.5 МГц
Количество ядер процессора2
Кэш-память3 MB SmartCache
Оперативная память
Объем оперативной памяти4 GB
Тип оперативной памяти DDR3
Частота памяти1600 МГц
Максимальный объем памяти16 GB
Количество слотов памяти2
Графика
Производитель графического чипсетаNVIDIA
Графический чипсетNVIDIA GeForce GTX 1060
Объем видеопамяти3072 MB
Тип видеопамятиGDDR5
Тип графического контроллераДискретный
Устройства хранения данных
Объем накопителя250 GB
Тип дискаHDD+SSD
Интерфейс HDDSerial ATA
Скорость вращения пластин жесткого диска7200 об/мин
Объем SSD60 GB
Подключение и связь
Встроенная сетевая картаДа
Максимальная скорость сетевого адаптера1000 Мбит/с
ИнтерфейсыEthernet, HDMI, USB, VGA (D-sub)
Количество интерфейсов USB 2.04
Количество интерфейсов USB 3.02
Габаритные размеры
Длина370 мм
Ширина412 мм
Толщина180 мм
Пользовательские характеристики
Интерфейс HDDSATA II
ПроизводительBerloga
ЧипсетIntel H81
Сетевые адаптерыGigabit LAN
Интерфейсыверх корпуса - микрофон/наушники, задняя панель - линейный вход/фронтальные колонки/микрофон, Ethernet, HDMI, USB, VGA (D-sub)
Цена: 8 990 грн.
25000 рублей
Прочее компьютерное
Нормальный ПК? На сколько дешевле можно собрать самому? Что потянет и на каких фпс?
Частота процессора 2.5 МГц
Для ясности: у меня в 1999 был процессор с частотой 188 МГц (разогнанный со 166)
4 ГБ DDR3 памяти? Нормально, если живёшь в 2012-м.
За 25000 комп с GTX 1060? Слушай, ну это, может, и неплохо. Потому что 1050 TI стоит около 22000. 1060 я в продаже не нашёл, но, по сути, она должа быть ещё дороже.
Гaвнo гaвнoй, но учитывая отсутствие видеокарт в продаже, за ту же сумму ты не соберёшь)
Украина уже ПК делает? Может страна сборки - Украина?
Так страна-производитель Украина или Берлога? :-) А если без шуток - у него двухядерный i3, а такое в 2021-ом году уже навсегда умерло и многие игры не поддерживают двухядерные процессоры, даже если они четырёхпотоковые.
игры до 2010-го года потянет
Дешевле ты это сам не соберёшь.
Процессор слабенький, объёма ОЗУ мало. Но большинство нетребовательных игр на средних-низких настройках, пойдут, если оборудование исправно, и, если видеокарта не фуфло.
Как-то так.
Если не игровой или рабочий. Ну для видео или фотошопа, то нормально.
Так-то старенький, 1150 сокет, где-то года 2014-15 примерно.
Андрей Гребенюк
Не потянет ничего из новых игр. Цена очень завышена. Если во что-то удастся поиграть то в какие нибудь игры 2005-2010
Очень слабый на сегодняшний день компьютер. Год назад можно было собрать в 100 раз лучше. А вот сейчас из-за видеокарт, это будет проблематично.
смотря к какой i3.За 23к будет отличным вариантом. Тут видокарта стоит в районне 15-18к