Прочее компьютерное
Правда, что писать в инете грамотно с большими буквами и всеми знаками препинания не принято, и даже не вежливо?
Нет ничего плохого в том, что человек написал с ошибками, все зависит от ситуации, может он спешит высказаться или еще что-то, но правила хорошего тона никто не отменял, согласитесь, ведь приятнее читать текст, когда он грамотно написан. Хотя это не зависит от того, какое у человека образование, образование и образованость разные вещи.
И ещё ко всем обращаться на ВЫ тоже не надо
А лохам без разницы, как писать. Главное самоутвердиться
А ещё круче - это на олбанском языке
Кто тебе это сказал?!!! Писать нужно везде и всегда грамотно и вежливо. То как ты пишешь говорит о тебе.
Что за ерунда?
почему это? не вежливо и не красиво это когда люди тАк пИшУт и с сотнями ошибок в одном слове, а это вообще полный идиотизм!
Да, это признак дурного тона так, что если будешь писать грамотно, поламаем тебе все пальцы)))))))
Нет! писать надо правильно, а неграмотно пишут люди не имеющие даже 10 классного образования, им должно быть стыдно. Как пишут, так и живут.
Правда бывают опечатки, но это можно простить.
Почему это? Отнюдь, все нормально.
Единственное, это то, что на udaff.com этого не оценят)))) )
p.s на Вы в интернете не принято. (надо знать кому и когда что и как писать)
да уж ...начитались. . как только не напишут.. вот бы школьные учителя "порадовались"
глупости, в рожу плюнь тому кто тебе это сказал
Насчет с ошибками не совсем правда, то есть просто удобней. А сообщения набранный ОДНИМИ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, на многих сайтах просто удаляются
Это не то что не вежливо, это просто ооооооооооооооооооооооооооооочень долго))))))))
нИ пРОвДя :D
Грамотно писать - всегда вежливо, просто здесь удобней сокращать и каверкать слова, не ставить запятые - отговорка - так быстрей.... Особенно эта быстрота нужна в чате, там люди оч. быстро пишут, им не до грамотности
Руслан Ибрагимов
Всё равно,я считаю что люди грамотные будут даже быстро писать правильно,иначе они уже не могут.
ДА ДА это грубость наигрубейшая пиши морзянкой