Прочее компьютерное

нужна помощь. как напечатать большие буквы в ворде на весь лист бумаги формата А4

вставка, объект ВордАрт, крути как хочешь...
Коля Иванов
Лучший ответ
Геннадий Устинов Спасибо тебе огромное ----ты нам с сыном очень помог
Elnur ) А почему этот Word art он у меня может не печатать?
по умолчанию - самый большой 72
поэтому в окошко масштаба вписываешь трехзначные цифры
Андрей Суханов
Печатает буквы принтер, а мы с Вами их вводим с клавиатуры.
Варианта 2:
1) вставка объекта WordArt, а именно буквы
2) подобрать размер буквы по высоте страницы
3) Очень важно, на каком принтере будете распечатывать (струйные иногда не печатают нижние 2,5 - 3 см)
Юрий Кудреков
поставить шрифт 72 и печатать !
Владимир Лахтиков нет не идет .. только на 1/3 листа (((
шрифт увеличить
кликни на шрифт и напиши 200 или 400
Вписать размер шрифта руками.
Можно сделать еще проще! Если нужна буква на весь лист А4, то найти в интернете шаблоны букв, скопировать в программу Word и на печать. ссылка http://www.mamin-sekret.ru/index.php/shablony/144-trafarety-krasnykh-bukv
просто увеличить шрифт, если нужно больше чем есть в шкале "размер шрифта" - то просто пропечатать цифрами нужный размер! И не забыть немного расширить поля листа.
Зайди в офис ворд увелич буквы я печатала))) На размер на весь лист 1000
[Gr1Mjow] ....
Создание шрифтов с помощью функции WordArt в Office:

1.Для начала открой вкладку Вставка и выбери в группе Текст
пункт WordArt. Когда появятся различные стили, выбери нужный.
2.Появилось поле "Поместите здесь ваш текст".
3. Введите букву, выделите её правой кнопкой и примените нужный шрифт и размер, как правило можно растянуть на всю страницу. Можно зажав левую кнопку растянуть на всю страницу.
───────▄▄▄▄▄▄▄─────────── ─────────────▄█▒▒▒█▒▒▒█▄───────── ────────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▌──────── ───────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█──────── ───────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▌──────── ──────────██████████████───────── ──────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▌───────── ─────────█▒████▒████▒▒█────────── ─────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█────────── ─────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█────────── ─────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█────────── ─────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█────────── ─────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█────────── ─────────█▒────▒▒────▒█▌───────── ─────────█▒██──▒▒██──▒▒█───────── ─────────█▒────▒▒────▒▒█───────── ────────▄█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██──────── ───────██▒▒▒████████▒▒▒▒██─────── ─────██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██───── ───██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██─── ─██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██─ █▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██ █▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ █▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ▀██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▀ ──██▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██─
я пишу размер 500 и изменяется на 72
приклей лист на кампьютер не сильно. Но сначало найди какаую небудь рисунрк который тебе нужен и срису
Саша