Прочее компьютерное

а вас не вымораживают вопросы типа:как установить аську,или как в ней зарегистрироваться и т.п.?это каким же нужно быть?

Ламеры! Гнусные ламеры!
Ruslan Merdanov
Лучший ответ
Да много тупых людей. Даже больше чем я ожидал.
Сергей Баделин
Я просто не лезу отвечать на вопросы, на которые не знаю ответа. Ну не пользуюсь я Аськой, и понятия не имею как ее ставить. Мне почты и чатов хватает выше головы для общения.
Дим Ка
Графический интерфейс привёл к компам не то что непрофессионалов, но и полных дураков, которых везде, как известно, до хрена.. .
Привёл-то он привёл, но для дурака даже дружественный интерфейс - китайская грамота...
Саъди Бобоев
Честно говоря бесят, но вспоминая своё приобщение к компьютерам и вспоминая свои вопросы, отношусь с пониманием. (не всегда выходит, но стараюсь)
Арман Хамзин
ещё круче вопрос про асю - не хочу в ней ещё раз регениться, потому что это ОЧЕНЬ дорого.. . всё, я в ауте...
Владимир Masold
А некоторые просто неправильно мыслят, я полагаю) )
Хотя казалось-бы, что проще работы с компьютером, азов, хотя-бы.
Ведь все интуитивно понятно. Сделано как раз на идиотов))
Сергей Брагин
Возможно это новечки. Вы тоже не сразу всё знали.
Alim Fettahov
Ну и что? Eсли спрaшивaют знaчит нe знaют и просят совeтa.Для этого и сущeствуют ОТBEТЫ.
Юрий Сергеев
Пусть пишут и учатся. Ты когда-то тоже был в их весовой категории.
Шамиль Султыгов не спорю)))все мы когда то начинали))))но просто иногда встречаешь такие вопросы от которых просто возникает вопрос:человек прикалывается или серьезно???я сам когда начинал общаться с компом в основном методом проб и ошибок,но конечно не без помощи сведущих в этом деле друзей и знакомых))))
Нет. На этом люди бабки делают вообщето
Дим Ка Вот это не понял - как можно сделать бабки на вопросах, как установить ту или иную программу?
Или ты рейтинг на Ответах имеешь ввиду?
Чувак я сначала не мог Строгн переустановить. и потом не у всех коммпютеры с раннего возраста
Анвар Халилов
Шамиль Султыгов Так у меня тож он далеко не с раннего))))просто ведь некоторые вещи очевидны.достаточно просто кликнуть или даже поэксперементировать,для собственного же опыта))))так нет же....
Анвар Халилов Бесят те люди которые считают что они все знают.. а спросить не когда не зазорно
Они не ламеры. . .Просто лентяи!!!!
да иногда, но не все мыслят как вы, некоторые незнают как комп включать не то что знать про программу мгновенного обмена сообщениями
Каждый так наченал, нефиг выпендриватса!