Прочее компьютерное

Эксель - вам он пригодился? Если вы не бухгалтер и т.п. где еще нужен эксель? Нужно ли обучать ему детей в школе?

эксель - очень удобная программа для всяких всякостей, начиная от простого калькулятора и заканчивая сложными приложениями. лично мне в экселе приходилось и уравнения решать, и графики строить, и семейную бухгалтерию вести, и разные документы готовить, и еще много-много всего. так что мой ответ ДА
Михаил Мирончик
Лучший ответ
Если только вы не собираетесь производить вычисления в вордовских таблицах на калькуляторе, то Эксель вам в помощь!
У меня на работе есть специалисты, которые до сих пор не знают, что в Экселе гораздо удобнее работать с таблицами, чем в Ворде.
Саша Цыцола
Berik Sekerbekov ты не поверишь ...
на работе требуют отчет (в печатном виде ) по расходу эл энергии каждую неделю...
показания эл счетчиков ( всего 6-8 шт) записывается на листик бумаги и ...
делают расчет на калькуляторе (!)
после этого заносят в Word (!)
Я "выпал в осадок " . Написал простенькую программку и показал что и куда вводить.
Чере 3-3,5 месяца я узнал что вкомпе всего одна книга Excel ...та самая , которую я им подарил
В нем можно делать практически любые расчеты, надо только формулу правильно задать, во многих областях можно найти применение.
Дима Мартусь
Кем бы вы не работали, эксель очень удобный инструмент для ведения расчетов практически в любой сфере деятельности.
Я например работаю химиком, а из экселя практически не вылезаю.
Алексей Крень
безусловно нужно, полезная прога при любых расчетах, необязательно быть бухгалтером
если он понадобится детям они его выучат.
Учите детей думать.
да, да, да
Мухтар Жатаев
Одна из самых полезных программ. Может пригодиться почти любому.
Уж лучше учить детей экселю чем бесполезному Basic или Pascal.
если хотите работать рабочим, то не нужен
Alijon Vohidov
Замечательная программа Excel может найти применение не только в работе бухгалтера, но и инженера, маркетолога, директора. Ведь встроенный язык программирования почти безгранично расширяет возможности Excel.
а причем тут бухгалтер???? Бухгалтеру, скорее 1с понадобится (. Эксель полезная прога для пользователя любой профессии для создание документов в табличной форме