Прочее компьютерное
людики, помогите! я установила аську и чё дальше делать? она у мя записалась на диске D, в папке под названием...
под названием Install_ICQ6!!!!и чё дальше делать? папка эта со значком-цветочком! я её открываю происходит какая то фигня, потом вылетает табличка на английском, я нажимаю ОК, и всё как буд то ничего и не было!!!! =((((((
тебе тетрис нужен а не комп
Переустановить Асю!
Особенно если ранее стояли другие версии.
1.Сначала сделайте полную переустановку ICQ:
чтобы деинсталлировать программу ICQ 6, нажмите "Пуск -> Программы ->
ICQ 6 -> Uninstall ICQ 6". Следуйте инструкциям.
2.После деинсталляции надо удалить все папки, относящиеся к ICQ:
C:\Program files\ICQLite\ или ICQ6 ICQTollbar.В Мои Документы.
3.В любой папке наверху есть Файл Правка и тд берём Сервис Свойства
Папки
вкладку Вид внизу списка поставьте точку Показывать скрытые файлы и
папки Применить ОК.
C:\Documents and Settings\<ВО ВСЕХ ПАПКАХ>\Application Data\ сносите всё
что похоже
на ICQLite ICQ ICQ6 MIRABILIS.
4. ПУСК ВЫПОЛНИТЬ прописать regedit OK (это реестр) .
Там 5-ть главных папок. Идёте папка ...MACHINE там SOFTWARE и
удаляете
всё на ICQ и Mirabilis. Правый клик на этих папках УДАЛИТЬ и
подтвердить.
5.Скачайте заново Rambler-ICQ с официального сайта -
http://ftp.icq.com/pub/ICQ6/install_rambler_icq6.exe - и установите.
Не устанавливайте никаких патчей (заплаток) .
6. Не забудьте пункт 3 вернуть в не показывать.
7. Не забудьте номер вашей ICQ логин и пароль перед всем этим.
Будет стоять голая Ася (самая правильная из 6-й) , контакты заново
создайте.
Если контакты и переписка вам важны то есть
прога Microsoft Office (например 2003)
в ней утилита Access.
Асесом откройте C:\Documents and Settings\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Application Data\ICQ
папку с вашим номером АСИ Owner и Messages и скопируйте в текстовый файл.
Для 5-й Аси тут же сразу блокнотом.
и только после этого начинайте с пункта 1.
Папки
папки Применить ОК.
что похоже
на ICQLite ICQ ICQ6 MIRABILIS.
удаляете
подтвердить.
создайте.
прога Microsoft Office (например 2003)
в ней утилита Access.
Для 5-й Аси тут же сразу блокнотом.
Поставь лучше qip тебе понятнее будет адрес www.qip.ru
удали, и установи заново по этой ссылке http://download.icq.com/download/icqlite/russia.html?affcode=kw66533&KEYWORD=РєР» иент icq а это аська
удали, и установи заново по этой ссылке http://download.icq.com/download/icqlite... icq а это аська